Для тех кто разместил свои заказы

Дорогие покупатели, сегодня после 16.00 (мск) в магазине появятся новые весенние броши, буду рада всем кто заглянет!

Кто разместил заказы: если Вам понравилось что-то из новых работ - Вы можете их забронировать, и отказаться если нужно от какой-то позиции из своего заказа, если конечно работа уже не сделана) 

Огромная просьбы: на оплату готовых работ дается три дня! если у Вас нет возможности оплатить  - пожалуйста не бронируйте. 

Я всегда иду навстречу покупателям по оплате. С постоянных покупателей предоплату не беру, но конечно расчитываю что по мере готовности оплата будет внесена. Так сложилось на сегодняшний момент, что лежат неоплаченные заказы, у всех разные причины. Мне тоже надо платить по кредиту, за коммунальные, за садик.. 

С сегодняшнего дня все заказы я выполняю только после полной предоплаты. Пожалуйста, будьте к этому готовы. Когда приступаю к выполнению - пишу в личном сообщении.

Спасибо за понимание.

Гульнара

Комментарии (4)
Евгения 18.02.2015

Гульнара, выставляйте на продажу...я думаю будет много желающих купить и оплатить мгновенно{#}

Евгения, {#} я так не могу, хочется же по-человечески. Жду. Вот теперь только с предоплатой)

{#}{#} только так

Лиля, Вы меня понимаете)