Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудесное видение...!!!

Чудесное видение...!!!

11.04.2015 9:26     Просмотров: 891     Комментариев: 31     
Чудесное видение...!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, в канун Великого православного 

Праздника  Пасхи, решила поделиться с Вами увиденным!

Однажды, находясь на даче, видела я на небе необыкновенное чудо.

По другому, и не скажешь. Было это после поездки в Иерусалим, примерно в 2006 году.

Смотрю я на небеса, а там необыкновенной красоты храм.

Это было с северной стороны нашей дачи.

Осмотрела небо, и на южной стороне тоже вижу храм. Я обалдела. Они были в розовом цвете и такие реальные, что я подумала, наверное я раньше глаза не поднимала к небу и их не видела. Какие они чудесные: купола, колонны, архитектура сказочная. Но по глупости я не стала запоминать детали, общая картина и одного и другого храма была восхитительная. На земле я раньше такого не встречала. Я смотрела с восторгом и восхищением, и на радостях  побежала за фотоаппаратом, чтобы запечатлеть это явление. Я не предполагала, что оно может исчезнуть. Когда я возвратилась, к моему большому огорчению, на месте храмов остались только высокие березы с рассеивающими розовыми облаками.

храм, чудеса

Я спросила у знакомого батюшки, что это было.

Он мне ответил, примерно следующее: «Вам был открыт реальный духовный мир».

Я пыталась найти в интернете храм, который бы был похож на увиденный храм, но только что-то отдаленное, напомнило в нескольких храмах:

Этот - своей архитектурой и немного цветом,

небо, небеса

этот - воздушностью,

небесный храм, собор

этот - куполами,

видение, благодарный огонь

этот - величественностью,

духовный мир

этот - многоглавностью. Такой собирательный образ.

благодать

Когда я поведала об увиденном одной православной женщине, та ответила, что не всем Господь это показывает (открывает).

И  рассказала свой случай. Как – то шли они втроем к монастырю. Дорога к нему вела через лес. За разговорами со своей спутницей, сбились с пути и не знают, куда идти дальше. С ней был сынишка лет 11, он воскликнул: «Мама, мама вон храм!". И показывает рукой на восточную часть неба». Мама смотрит и говорит: «Где-же? Где? Я ничего не вижу». «Мам, глянь, вон же он!» настаивал мальчик. Пошли по направлению, куда мальчик показал, вышли на нужную дорогу и пришли к монастырю.

А с Вами случалось что-либо подобное?

Фотографии, кроме дачной, позаимствованные из интернета.

У меня появилось много новых подписчиков. В канун Великого православного 

Праздника  Пасхи для них, а также для тех, кто еще раз хочет окунуться в отмасферу

субботнего ожидания чуда схождения благодатного огня,  даю ссылку на мои воспоминания об этом:

http://www.livemaster.ru/topic/253623-blagodatnyj-ogon?vr=1&inside=1

Как всегда, жду с нетерпением откликов от Вас.

С уважением, Валентина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз