> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Ах, какие плечики! Прекрасные идеи декора вешалок для одежды

Ах, какие плечики! Прекрасные идеи декора вешалок для одежды

18.02.2015 10:42     Просмотров: 13713     Комментариев: 43     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам

Когда на улице зима, слякоть, голые деревья, а цветы только в магазинах, так хочется добавить в свою жизнь ярких красок. Предлагаю вам идеи, как своими руками декорировать такой распространненый предмет нашего дома, как вешалки (плечики) для одежды. Для воплощения этих идей вам понадобится только желание и небольшой набор подручных материалов.

Вешалки можно обтянуть красивой тканью, кружевами, лентами. Декорировать в технике декупаж или роспись, и многое другое.

В этой небольшой подборке вы найдете идеи на любой вкус и кошелек.

Приятного просмотра!

Если у вас есть еще идеи по декорированию — поделитесь ими! Будет очень интересно :)

идеи для вдохновения

идеи

идеи для творчества

идеи для дома

идеи для дачи

для одежды

для интерьера

для дома

вешалка

вешалки для одежды

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Nadja Anikanova

Весёленькие плечики - ярко, креативно, живенько. Мягкие плечики очень удобны для трикотажных вещей, одежды из тонких тканей - шёлка, батиста и т.д.

Мальцева Анна. Магия украшений.

Nadja,спасибо за прекрасное дополнение! {#}

Пожалуйста, Наталья, пользуйтесь с удовольствием!

Zuli

Давно искала подборку по плечикам, для вдохновения....не вдохновилась... может плечики не того, а может окрас не гармоничный...

На вкус и цвет...как говорится...

L a r i s a

На такие плечики даже одежду вешать жалко. {#}

"Все в ажуре" Оксана Лебедева

Только на такие и надо! Надо окружать себя красивыми вещами))

А у меня все вешалки декорированыimage )) Очень радостно снимать одежду с такой вешалкиimage

Везет Вам, Александра!!! Похвастайтесь {#}

Крис (Александра Максимова)

Хвалюсьimage )

Ну очень красиво!!! {#}

Это декупаж?

Крис (Александра Максимова)

Да это декупажimage . На деле сейчас у меня декорированы обсолютно все вешалки, но нет красивых фотографий всех остальных плечиков.

Магазин *YES* фурнитура и бусины

Красота!!!!!!

Как интересно! Чудесные, яркие, необычные плечики)

BEAUTY WOOL

Интересные плечики! Спасибо!

AllaLu Design

Сколько красотыыыы!!! {#}Спасибо большое!!!{#}

Нежные вешалки с веточками- цветочками- ягодками, на 7 фото сверху - это декупаж Насти Ворониной, нашего мастера с ЯМ, очень красиво!

Правда? А я и не знала, что здесь на ЯМ есть такие мастерицы! Браво!!!

Galala_Dv

На ярмарке ЕСТЬ ВСЁ, заходите вгости)))

юлия (ribbon55)
Даже в незначительных мелочах и то должна быть красота image Спасибо, очень красивая подборка!
NATALINI

Просто чудо!!!!

Спасибо за идеи!!!!!

Пожалуйста! Пользуйтесь на здоровье!

Действительно , разнообразие! На самом деле очень приятно пользоваться красивыми и удобными плечиками!

Юлия, у Вас тоже красота!!! И видно, что выполнено очень качественно!!! Супер!

Я тоже перешла на декорированные плечики, а началось с того, что одну последнюю декупажную вешалочку никто не купил,лежала она, лежала и я стала сама ею пользоваться. Оказывается, и правда, приятно хранить вещи на красивых плечиках. Теперь даже старые и всякие домашние плечики задекорировала, так приятно... Сама радуюсь.{#}

Прелесть! Такие милые, что захотелось все и сразу! Прекрасная подборка! Спасибо!

))) Красивые идеи ))) Спасибо))) {#}Может как-то до своих вешалок руки дойдут))))

Galala_Dv

Мы не так давно переехали и у нас постоянно наблюдается "миграция вешалок". Я их покупаю, муж находит, развешивает любимые офисные рубашечки. Приходит МУЗА, я начинаю превешивать рубашки, забираю плечики, декорирую, продаю. Еду покупаю вешалки... приходит муж....

Сейчас стараюсь прятать подальше.

BRONZO

Вы прям для меня какой то другой мир открыли, спасибо!

Спасибо преогромное! Для меня тема очень актуально. Последнее время мои покупатели все чаще интересуются подарочными коробками вешалками сразу в комплекте с изделием, если на подарок заказывают. В подборке много идей, которые мне вполне подойдут!!! МерсЮ))){#}

Очень рада, что эта подборка Вам пригодится!

Нереально здорово !

Спасибо!

Надежда

Красивые вешалки все.Я купила недавно ,не удержалась от такой красоты

Нереально красивые!!!

Прекрасная подборка!!! Спасибо за красоту!!!!

Интересная идея декорировать бусинами проволочные плечики... В следующий раз, получив вещи из химчистки, не буду выбрасывать такие плечики, а попробую с ними "поиграть"...

Спасибо за идеи! Давно собираюсь сделать декупаж на деревянных вешалках, а вот обтянуть тканью тонкие металлические - это идея! Пойду спать и обдумывать image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз