> Журнал > Блоги > Персональные записи > Горох и горошины

Горох и горошины

18.02.2015 1:50     Просмотров: 350     Комментариев: 0     
Горох и горошины | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Случился юбилейамериканский бантик у родственницы, приглашена была вся моя маленькая семья.

Встал вопрос о нарядах))))горох

Пробежавшись, просмотрев, что предлагают - выбор пал на красный. Красное платье для меня и красное в белый горох для моих горошин. Сказано - сделано.гороховое настроение

Но девочкам надо еще и на голову красоту...) гороховое настроениеНичего из готового на полках магазина  не подходило. Либо совсем не то, либо цена останавливала. Если умеешь сам и знаешь цену материалов, проще сделать самой и получить желаемое.

Обежала все известные спецмагазины по мелочи и фурнитуре - разочаровалась.. детинашла в 2-х магазинах ленты разной ширины (естественно, что основной материал уже давно был закуплен, дело было за малым.. за горохом - такая редкость оказалось)... - оставалось меньше недели.для детейточнее почти сутки

В ночь перед торжеством сидела и корпела, работу делала вот по этому мк  http://www.livemaster.ru/topic/284783-mk-3-amerikanskij-bant-ot-eleny-shartynovoj? огромное спасибо Елене!мастер-класс

В итоге получилось вот что

Вот так эти резиночки смотрятся с нарядами на моих горошинах)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз