> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для тех кто любит театр.

Для тех кто любит театр.

18.02.2015 1:19     Просмотров: 677     Комментариев: 0     
Для тех кто любит театр. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

На днях ходили в театр Вахтангова на спектакль "Пристань" по мотивам произведений Б. Брехта, А. Миллера, А. Пушкина, И. Бунина, Ф. Достоевского, Ф. Дюрренматта, Э. де. Филиппо. Сказать - здорово, это не сказать ничего. Боюсь, что у меня не хватит слов, чтобы передать впечатления от увиденного. Эта постановка посвящена 90-летию театра. Художественный руководитель Римас Туминас поставил прекрасную историю. В ней собрано несколько мини-спектаклей. Но самое главное, это Актёры. Василий Лановой, Юлия Борисова, Владимир Этуш, Людмила Максакова, Вячеслав Шалевич, Ирина Купченко, Евгений Князев. Каждая история - маленькая притча. Спектакль как большое лоскутное одеяло. Каждый кусочек - это история о человеческих отношениях. Как играл В. Этуш в " Цене". Мне сразу захотелось почитать А. Миллера. А как читал Пушкина Лановой. А Юлия Борисова в "Визите дамы". Энергии и красоте этих актёров можно только позавидовать. Они никогда не будут старыми. Театр подарил им вечную молодость. А они отдали театру свои души. Когда в конце спектакля занавес превратился в огромный парус, и на него стали проецировать портреты актёров, уже ушедших из жизни, зал разразился овациями. А у некоторых на глазах были слёзы. Я вспомнила сказку про Снежную королеву. Помните, Каю в сердце попал осколок волшебного зеркала, и он стал жестоким и равнодушным. Думаю, такие спектакли помогают растопить в наших сердцах осколки равнодушия. И как здорово, что есть театр Е. Вахтангова и такие Мастера как Римас Туминас! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз