Обновление пароля

>  >  >  > Почта и почтовые услуги

Почта и почтовые услуги

17.02.2015 19:14     Просмотров: 461     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие дамы!

Сегодня я буду писать не о хороших новостях. Это связано с тем, что с вчерашнего дня, с Украины запрещены все наземные почтовые отправления в Россию! Теперь, посылки отправляются исключительно АВИАпочтой.

Плюс этой услуги - быстрая доставка, минус - цена. Авиа почта в два раза дороже наземной.

Таким образом, на сегодняшний день, минимальная посылка (1 пара сережек, одноярусный браслетик, брошь) будет стоить 500-600 руб., в зависимости от веса.

Как вы понимаете, это не моя прихоть, я тоже расстроена и мне обидно, что нету выбора, но факт остается фактом.

Цены на украшения (в связи с ростом иностранной валюты) я не поднимаю и всегда готова пойти вам на встречу, дорогие мои!почта россии

С ув. Ирина.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз