Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Готовимся к 8 марта! Конкурс коллекций!

Готовимся к 8 марта! Конкурс коллекций!

17.02.2015 18:38     Просмотров: 1033     Комментариев: 66     
Готовимся к 8 марта! Конкурс коллекций! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и гости моего магазина!!! Приглашаю Вас принять участие в моем очередном розыгрыше коллекций, посвященному 8 марта!розыгрыш, розыгрыш приза, конфетка-розыгрыш, акция к 8 марта, конкурс коллекций 

8 марта - праздник весны и женственности!розыгрыш, розыгрыш приза, конфетка-розыгрыш, акция к 8 марта, конкурс коллекций Получите уникальную возможность побаловать себя, получив в подарок великолепный весенний аксессуар - шелковый шарф "Византия"розыгрыш призов, конфетка розыгрыш, акция, конкурсы, конкурс подарков, подробнее о котором Вы можете узнать перейдя по ссылке http://www.livemaster.ru/item/8753335-aksessuary-shelkovyj-sharf-vizantiya

Пересылка приза за счет победителя (250 руб.). Победитель будет определяться генератором случайных чисел.  Оставляю за собой право признать розыгрыш не состоявшимся в случае, если участников будет менее 30!

Сроки проведения розыгрыша шарфика: с настоящего момента (17 февраля) до 24:00 8 марта 2015 года.

Итоги розыгрыша будут объявлены 9 марта!

Итак, теперь сами правила участия

Чтобы получить номерок, необходимо:

1. Быть или стать моим подписчиком (кнопочка слева "Добавить в круг").

2. Разместить ссылку на этот розыгрыш (с фотографией шарфика-приза) в своем блоге на ЯМ или в соцсетях, она должна быть активна до окончания розыгрыша — 1 номерок за каждую сеть.

3. Составить коллекцию из 16 работ с любой моей работой (она должна находиться в первых двух строчках) — 1 номер за каждую коллекцию. От одного участника принимается неограниченное количество коллекций. 

4. Коллекция должна быть составлена в период проведения этого розыгрыша, не раньше. Я не буду против, если ваша коллекция примет участие в других конкурсах.

5. В описании коллекции И в комментарии нужно указать, что Коллекция принимает участие в розыгрыше конфетки от магазина "Ларец Желаний" http://www.livemaster.ru/larecgelaniy .

6. Коллекция, попавшая на главную страницу, дополнительно получает 2 номерка (пожалуйста, скидывайте ссылку для подтверждения, иначе могу проглядеть).

7. Ссылки на соцсети и коллекции размещайте в комментариях в этой теме, а я буду присваивать номера. Чтобы разместить ссылку на коллекцию, нужно выбрать: Код для вставки >> Код для форума (BBCode), скопировать этот код и вставить в комментарий. Получится очень красивое превью вашей коллекции. 

8. Всем участникам розыгрыша скидка 15% на все работы в течение 5 дней после подведения итогов.

Ну вроде бы и все, всем желаю удачи и хорошего настроениярозыгрыш подарка, конфета, акция магазина, конкурс, весна

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз