Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Форс мажор

Форс мажор

18.02.2015 8:54     Просмотров: 1258     Комментариев: 17     
Форс мажор | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

случился у меня сегодня внезапно с утра. Собираюсь на почту посылки отправлять и не могу найти мою сумку - а у меня там все - водительские права, карты, визы, телефон, который я в очередной раз забыла зарядить с вечера. Прошлым вечером мы гуляли на пляже, любовались закатом, муж меня щелкнул пару раз, я для удобства, сумочку свою со всем добром на скамеечку положила..... солнце ушло, ушли и мы, а сумка осталась и вспомнила я об этом только утром.... вот как себя после этого назвать блог нади гринновая зеландия. Эх, все планы на день рухнули, бросились на розыск сумки. Я то была уверена, что найдется, времени только жалко. Поехали на то место, где накануне вечером гуляли - нет сумки  поехали в полицию, хотя еще и утро, но вдруг нашедшие занесли ее туда, увы Ну что ж надо ехать делать временные новые права, блокировать карты.... Тут родители звонят и сообщают, что на домашний звонила какая-то дама она нашла мою сумку! Ну вот! Я знала!персональная запись

Вы знаете, за время жизни здесь, В Новой Зеландии, я столько раз имела возможность убедиться в патологической честности и порядочности местных жителей, это так греет душу {#} Однажды, еще в самом начале.... приехали мы на ледник Фрнца-Иосефа. Я была за рулем, вышла из машины и залюбовалась видом на ледник, пока муж доставал свою технику, а потом мы двинулись на нашу экскурсию, часа два или три - летали на вертолете на вершину горы, лазили по леднику.... возвращаемся, я вижу дверца моей машины распахнута, а в салоне куча вещей и ценных в том числе. Ничего не пропало, но больше всего меня поразило - дверца распахнута и перекрывает тротуар.... люди просто деликатно обходили препятствие стороной {#}, даже дверцу не прикрыли не говоря уже чтоб в салон заглянуть...

Обожаю Новую Зеландию! Хотя однажды в глухой глуши нашу машину обокрали, но это было даже забавно.... как нибудь в другой раз расскажу {#}

Дорогие мои, форс мажоры случаются порой, но не теряйте, пожалуйста, присутствия духа - жизнь продолжается! И она прекрасна и удивительна!

Желаю всем прекрасного дня и хорошей недели!

Из Новой Зеландии с любовью,

Надя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз