Обновление пароля

>  >  >  > Старое доброе мулине Кирова "Нарезка"

Старое доброе мулине Кирова "Нарезка"

17.02.2015 9:23     Просмотров: 703     Комментариев: 0     
Старое доброе мулине Кирова

Когда-то я дала обещание себе и покупателям, что буду реализовывать не только цельные мотки ниток в заводской намотке, но и "недомотки", то бишь заводскую некондицию, которую завод любезно реализует (а я бесконтрольно ее выкупаю
Уже несколько месяцев успехом пользуется некондиция ниток "Нарцисс" и "Ирис". В общей сложности этих ниток реализовано на сумму более 11 тысяч рублей.

Теперь я представляю мулине "нарезка".

Старое доброе кировское мулине в пучках по 50 цветов длиной 1м каждая нитка. Стоит такой пучок всего 25р!

Такая нарезка очень пригодится вышивальщицам (надо вышить всего несколько крестиков на картине, а покупать под это целый моток жалко).

Пригодится нарезка и любительницам плести фенечки.

Плюс ко всему это отличный подарок рукодельнице!

Поскольку доставка выходит от 160р, покупателям из других городов (не Санкт-Петербурга) выгодно брать эти нитки "в довесок" к основному заказу. Тем более, что веса этот довесок имеет очень мало, и на стоимость доставки не повлияет никак.

Понятно, что нарезок будет ограниченное количество. Пока что некондиция на заводе есть. и я ее скупаю сколько средств хватает. Но обещать, это это будет бесконечно, увы, не могу.

Так что - как всегда - уж кому достанется.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз