Работаю, болею, работаю...

Работаю, болею, работаю... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи, дорогие мои подписчики))

Какая-то зима выдалась для меня болезненная, то я лежала в больнице, то вышла и с дочкой заболели, то вроде бы выздоровели и снова загремели.

Это я  к тому, что не могу порадовать Вас новыми работами, описаниями фотоотчетами. Но близится весна, а все феи к весне оживают) Вот и я надеюсь наконец заняться творчеством и перестать пить таблетки!

В конце недели, скрещиваю пальцы, я планирую быть в Москве. На мастер-классы, скорей всего, не будет сил. Но встретиться со всеми, раздать заазы, закупить новой красивущей пряжи -  я просто обязана))

Хочу показать процесс создания некоторых работ. Вот такие пасмы кашемира и мохера с шелком и бусинками купила Наталья, одна из моих заказчиц и попросила шапку "Джиелло".

я

Пасмы смотаны в клубки и начинается колдовство)

Получилось, хватило пряжи просто впритык!

Комплект из снуда и шапки, очень уж пряжа одна к другой подошли)

Пупырышковая цветотерапия))

И то, над чем работаю сейчас) Предполагается снуд, посмотрим, что получится))

Комментарии (28)
Ольга 17.02.2015

Танечка, выздоравливай! Все будет хорошо!) Держись!)и Машуля твоя пусть будет здорова!)

Оля, спасибо!

Татьяна, выздоравливайте!!! Весна у порога!!!:)

Лена, спасибо))

Танюша поправляйся!!!!Скоро весна!!!!Ура!!!!

Спасибо!!!

Организм требовал паузы-либо для отдыха,либо накопит потенциал! Скажите ему спасибо и ВПЕРЁД! Счастья!!!

Скоре всего да, устал))

Аня Логунова 17.02.2015

Таня, желаю поскорее оправиться от болезни и забыть про таблетки! Обнимаю и шлю лучики солнца и тепла!!{#}

Аня, спасибо))

Показать еще
  • я