Обновление пароля

>  >  >  > 1001 ночь ;) )))

1001 ночь ;) )))

16.02.2015 23:53     Просмотров: 406     Комментариев: 0     
1001 ночь ;) ))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток , дорогие мои подписчики , заказчики , друзья , гости магазина и просто заглянувшие !!!! 

Хочу поделиться с Вами важной для меня цифрой - сегодня мои работы в 1001ый раз добавили в Избранное !!! 

Кто-то скажет - Пустяк ! А для меня это очень важный и приятный момент - знать , что трудишься не зря !  Что  за почти три года,  проведенных здесь с Вами , мои работы не остались не замеченными !!!  А заголовок про 1000 и одну ночь , потому как почти все мои работы сделаны ночью , когда семья вся спит и ночь принадлежит только мне !!!!

Спасибо всем моим заказчикам и покупателям -бывшим , нынешним и будущим за Вашу оценку , за Ваши интересные заказы , которые заставляют двигаться вперед , и которые мы Со-Творяем вместе с Вами !!!!! 

Этот букет , когда-то тоже сделанный мною , для Вас !

Я рада и Горжусь тем , что Вы  есть в моей жизни ! 

Желаю всем Вам Света , Любви и Радостей !!!! 

СпасиБо Вам всем !

Всех Вас Люблю и всегда Вам рада !!!

Искренне ваша , Лена К. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз