Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Ваше мнение. Про цену 1 р

Ваше мнение. Про цену 1 р

16.02.2015 22:55     Просмотров: 2083     Комментариев: 77     

Добрый вечер!!!!!!!!! Поздравляю с Началом Масленицы!!!

Заранее Извиняюсь за нестыковку слов.

Возникла такая мысль

А вот смотрите.

Например я, вижу вещь в каталоге, цена 1 руб. Не читая условия я кладу ее в корзину,  тк мне понравилась вещь и я хочу ее оформить по той цене, которую предлагает мастер. Вот если все оформить через корзину и сделать скрин страницы. Конечно же мастер может не принять заказ а если принял. И уже в лс начинает писать, то другое, пятое, десятое. Я могу обратиться к администрации ЯМ для решения данной проблемы????

К вопросу относятся крупные вещи, у которых цена ну не как не может быть 1р.

Поэтому хочу узнать Ваше мнение.

и маленький момент из жизни
Мужчина в интернет магазине оформил заказ товара с раздела спец предложение по цене 1 руб. Заказ у него приняли, обработали и дали номер заказа. Настоящая стоимость товара более 70т. В итоге магазин отказывается ему его давать. Но мужчинка решил это дело довести до суда, тк правда на его стороне.

Заранее Всем спасибо за ответы.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз