> Журнал > Блоги > Персональные записи > Счастье привалило! Февраль 2015.

Счастье привалило! Февраль 2015.

16.02.2015 17:27     Просмотров: 593     Комментариев: 6     
Счастье привалило! Февраль 2015. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Счастье привалило! Февраль 2015.

Сегодня я закосила свою школу… Муж заболел, а заглянула в расписание, увидела, что там сегодня все 6 часов Мик Джагер выступает и решила я с мужем поняньчиться, чем слушать бред Мика Джагера. И вот не зря закосила!!! Потому что привалило нам счастье невиданное! Часов в 10 утра кто-то позвонил в дверь. Я открыла дверь, а передо мной стоит вот такое чудо (только помоложе лет на 20 и грязное: руки черные, лицо перемазанное):

персональная запись

И застенчиво так меня это чудо спрашивает, мол, мне бы в трубу залезть, как я в нее могу попасть? Я вначале чуть не рассмеялась, потому что подумала, что это ряженый с Карнавала. У нас просто карнавал тут в Германии – все уже неделю по городу ходят во всяких костюмах. А потом подумала, что камин-то соседи с низу топят часто, и паренек точно трубочист, а не ряженый. А я не знаю, как в трубу попасть(((. Пришлось мужа из постели вытаскивать. Он в пижаме спустился и послал паренька куда следует. Тот и полез. Шуршал там минут 5 и ушел. Муж радостный теперь бегает, потому что тут такое поверье есть – встретишься с трубочистом – счастье тебе привалит. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

побольше вам счастья! мужу здоровья!!!!!!

Вау! Здорово то как! А нас сегодня снегом завалило! Для Крыма это достаточно неожиданно, холодно правда, бррр... одно счастье, если снег продержиться до выходных, то есть вероятность попасть на Ай-Петри и покататься на сноуборде image

Angela Gambka. Украшения с историей

а я боюсь сноуборда, а вот горные лыжи люблю!

Татьяна Михальченко (Бисерный мир)
Я на лыжах не пробовала, поэтому мне кажется что лыжи это архи сложно...
Angela Gambka. Украшения с историей

а у меня железная логика - на лыжах при падение если что сломается одна нога, а на сноуборде - сразу две))))

Татьяна Михальченко (Бисерный мир)
А мне наоборот... Лыжи двойные - значит ноги обязательно разъедутся и упадешь image кстати в прокат сноуборд еще поискать надо, разгребают ..

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз