Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Керамика > Обучение керамике > Лепка из глины. Работы учеников - 2015

Лепка из глины. Работы учеников - 2015

16.02.2015 16:00     Просмотров: 1198     Комментариев: 2     
Лепка из глины. Работы учеников - 2015 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу отдельно поблагодарить Пашу - очень талантливого и усердного моего ученика, за его новые оригинальные работы, которые приносят вдохновение мне и другим ученикам. 

Паша начал заниматься лепкой из глины в ноябре 2014 года с маленькой фигурки собачки, а сейчас делает объемные сложные работы, требующие внимания и терпения. Паша сам придумывает сюжеты - "Чумной доктор" - не особо широко популярный персонаж  средневековья. Магистр Йода - это из Звездных войн. Паша совершенствуется в технике, в проработке мелких деталей и анатомических подробностей. На последнем занятии мы с ним делали фигуру человека, уделяя особое внимание ее пропорциональности и устойчивости.

занятия лепкой, обучение лепке

занятия для взрослых, мастер-класс

занятия для подростков, мастер-класс лепки

занятия для детей, обучение

занятия с детьми

лепка из глины

глина

терркота

керамика

Про занятия лепкой из глины для взрослых, детей и подростков в Москве и Химках в моем "Блоге": http://www.livemaster.ru/topic/1108081-zanyatiya-lepkoj-dlya-detej-ot-3-5-let-podrostkov-i-vzroslyh-moskva?inside=1&wf=&vr=1

Еще творчество учеников можно посмотреть здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1068349-raboty-uchenikov-2014?&inside=0&wf=

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз