Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Для себя

Для себя

16.02.2015 11:55     Просмотров: 310     Комментариев: 0     
Для себя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие посетители моей странички! Всех рада видеть!

Это первая запись в моем блоге на этом сайте. Здесь решила размещать свои рукодельные творения, которые предназначены для себя любимой, моих детей, друзей и т.д., т.е. не на продажу. Конечно, хочется немножко похвастаться Возможно, кто-то, посмотрев мои работы, найдёт что-то интересное для себя и реализует в виде какой-то рукоделки. Я, например, часто вдохновляюсь именно работами других мастеров.

Выложенные здесь изделия совершенно не претендуют на оригинальность идеи, безупречное выполнение и т.п. Они вообще ни на что не претендуют. Они делались так, чтобы нравиться мне. Это единственный критерий, по которому определяется право этих вещей на существование.

Итак, первое, что сотворилось за последнее время исключительно для личного пользования - вешалочка для шпулек. Надоело, что они валяются в коробке, разматываются, нитки путаются, а я не могу сразу найти нужный цвет. Было решено их разместить как-то иначе. После не очень долгих раздумий, творческого поиска и небольшого количества рукодельных усилий появилась вот такая штука, позволяющая разместить 23 шпульки:

вешалка, шпулька, фетр, катушки, вешать

подставка, крючки, хранить, нитки

При взгляде сбоку сразу видны цвета ниток - не надо долго искать нужную шпульку. И к тому же на стене у меня больше места, чем на полках - ура - я избавилась от очередной коробочки!

В планах ещё вешалка для катушек побольше размером (даже уже не в планах, а в работе).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз