Конкурс

Дорогие гости и подписчики , приглашаю принять участие в конкурсе коллекций! Всем удачи!

Провожу конкурс в первый раз поэтому прошу не судить меня строго)))

Приз: мое мыло "Клубника в кадушке"

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1.   Нужно разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге, выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, прислать ссылку на Вашу запись под этой темой, после чего я присваиваю Вам номерок!

2.  Создать  коллекцию с любой моей работой,  Вы также получаете номерок для конкурса.

- конкурс проходит с 16 февраля по 16 марта;

- мое мыло  прошу размещать на первых двух строчках;

- на странице коллекции, необходимо разместить следующую запись:

Коллекция участвует в  Конкурсе Коллекций от NATA LI : http://www.livemaster.ru/newcontent.php?ctype=1&rid=82&vr=1&inside=1 мыло в подарок

- Не забудьте на этой странице, в комментариях дать ссылку на коллекцию(и мини версию желательно)

- количество коллекций неограниченно.

3.  За  ссылку на конкурс  в любых социальных сетях (там где Вы зарегистрированы, Вконтакте, Одноклассники и т.д.), также буду давать номер. Не забудьте, пожалуйста, написать это в комментариях в этой теме.

Не забывайте добавлять магазин в свой круг)/

Победитель будет выбран  путем генератора случайных чисел. Победитель будет объявлен 17 марта в 22.00  по Московскому времени.

Доставка по всему миру)) за мой счет!!

Конкурс будет считаться состоявшимся, если число участников будет больше 50.

Желаю всем удачи!!!!

Р.S Дополнительно, по окончинию конкурса выбранному мной активному участнику так же презентую свое мыло!

С уважением, Наталья!

Комментарии
Комментариев пока нет