Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спрашивайте - отвечу! Или винтажные посиделки в Клубе

Спрашивайте - отвечу! Или винтажные посиделки в Клубе

15.02.2015 22:15     Просмотров: 1323     Комментариев: 32     
Спрашивайте - отвечу! Или винтажные посиделки в Клубе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои участницы Клуба любителей винтажной бижутерии!

Каждый раз, когда я приоткрываю свою шкатулку с винтажными и антикварными редкостями (заглянуть в нее можно, например, здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1090075-esche-odna-konfetka-iz-shkatulki-primeryaem-vintazhnye-i-antikvarnye-sergi-i-klipsy?vr=1&inside=1), в комментарии и особенно в личку мне приходят самые разные вопросы от вас, мои дорогие подписчики, коллекционеры и просто любители необычных украшений. 

Думаю, настало время собрать все вопросы воедино и ответить на них здесь, в блоге. Наверняка кому-то будет это интересно! Поэтому, если вы давно хотели (но стеснялись настоящий винтаж, вопросы и ответы, украшения с историей, необычные украшения, купить винтаж, винтажная брошь, что такое винтаж, антикварные украшения, антиквариат из европы, купть подарок, дневник, ответ на вопрос, консультация специалиста, из сша, раритеты, винтажный стиль, стиль ретро, как носить украшения) меня о чем-то спросить - время пришло! Разумеется, говорить будем о винтажных и немного - об антикварных украшениях из США и Европы. Спрашивайте, интересуйтесь, уточняйте... Писать можно как в личку, так и в комментарии к этой теме. 

Ответы обещаю опубликовать отдельной записью, как только наберется достаточное количество вопросов. 

С уважением, 

Ваша

Ирина Винтажная

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз