> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций в моем магазине!

Конкурс коллекций в моем магазине!

15.02.2015 23:52     Просмотров: 648     Комментариев: 42     

Дорогие друзья! 

В канун двухлетия моего магазина конкурс коллекцийи в преддверии нашего самого любимого праздника 8 Марта хочу порадовать вас приятной новостью - впервые в моем магазине будет проводиться конкурс коллекций!

Конкурс начнется в 00.00 часов 16 февраля и закончится в 00.00 часов 1 марта. Итоги конкурса будут опубликованы 2 марта.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с  Правилами проведения конкурса во избежание всяких недоразумений.

Правила проведения конкурса таковы:

1. Прежде всего, Вы должны быть или стать подписчиком моего магазина (кнопка "Добавить в круг").

2. Коллекции, участвующие в конкурсе моего магазина должны состоять из 16 работ.

3. Коллекция не должна участвовать в конкурсах у других мастеров, она должна быть новой и составленной специально для конкурса моего магазина.

4. Коллекция может быть составлена с любой работой из моего магазина, и она быть расположенной в первой или второй строке коллекции.

5. В описании коллекции (окошечко  под  названием) и в комментарии дать ссылку на тему с конкурсом - "Участвует в конкурсе коллекций магазина мастера МАЙЯ http://www.livemaster.ru/topic/1107745-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine?vr=1&inside=1

6. Создав коллекцию, нужно разместить  ее в этой теме.

Как это сделать? Под коллекцией – внизу - есть кнопка "Код для вставки".  Нажав ее, выбрать там «Код для форума» (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии.

6. От каждого участника может быть представлено не более 3- х коллекций. (Главное – качество коллекций, а не их количество!)

7. Приветствуется размещение ссылок  на конкурс в соцсетях, блогах и т.д.

Определение победителей и призы:

1.     ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – серьги с натуральным жемчугом касуми достанутся тому, чья коллекция более всего придется мне по душе.розыгрыш украшений Я – человек творческий, душевный и романтичный, поэтому мои предпочтения будут отданы именно таким коллекциям.

розыгрыш призов

2.     Второй приз – браслет с прекрасной каменной розой, вырезанной из куска цельного агата Браслет на размер запястья от 16,5 до 17,5 см. розыгрыш украшений

Обладатель этого приза будет выбран по максимальному числу голосов, проголосовавших за эту коллекцию.

3.     Третий приз – кулон с изящной каменной розой, вырезанной из куска цельного агата. Длина шнурка - 54 см. розыгрыш украшений

Обладатель этого приза будет выбран путем случайной выборки из  25 коллекций, набравших большее число.  

Пересылка призов победителям – за счет призеров.

Дорогие друзья!

Я с радостью и нетерпением жду Ваших замечательных коллекций. Уверена, что получу множество положительных эмоций и минут удовольствия, созерцая Ваши прекрасные коллекции, созданные с моими работами. Магазин продолжает пополняться новинками, не забывайте их отслеживать и использовать в Ваших новых коллекциях.

Итак, друзья, напоминаю Вам, что размещать коллекции можно с 00.00 часов 16 февраля и до 00.00 часов 1 марта.

Стартуем!!! Всем удачи!!!

С любовью,

Майя

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброй ночи!

Я встретил тебя.
О,если б я знал, какие
Сильные чувства
Овладеют мной - как будто
Я в первый раз влюбляюсь.
Фудзивара-но Ацутада 905-943гг.

Коллекция авторских работ: О Вечном
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Добрый день,Майя!))Очень понравились Ваши работы,и условия у конкурса замечательниые,после праздников приду с коллекциями)){#}

Добрый день! Хотелось отдать дань памяти необыкновенному певцу Дэмису Руссосу. Вот такая получилась коллекция =)

Коллекция авторских работ: Так Пел Орфей
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Доброго дня!

Грациозный. Вальяжный. Аристократичный. Независимый. Самодостаточный. Обожаемый. И ужасно ми-ми-мишный =)))

Коллекция авторских работ: Кот по Имени Точка-ррру
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Доброй ночи!

"Мы танцуем однажды любовь...
все меняет свои очертанья
сходит с мест,
будто мир отворяя глазами...
мы танцуем
однажды любовь.."
          стихи Евгения Поспелова

Коллекция авторских работ: " Мы Танцуем Однажды Любовь.."
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Каждому из нас при рождении даются бесценные Дары - Любовь и Творчество. Именно они позволяют хоть на мгновение приблизиться к Творцу и обрести истинное счастье - Счастье Жить.

Коллекция авторских работ: Поднимаясь над Собой
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Девушки и дамочки! Miss &Missis! Все участницы моего конкурса!

Я Вас всех благодарю за ПРЕКРАСНЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ! ОНИ ВСЕ МНЕ НРАВЯТСЯ!!!!

Всем очень рада!!!!!! {#}

Жду от Вас последних коллекций! И можете себе представить, как мне будет трудно выбрать ЛУЧШУЮ из Вас!

Девушки и дамочки! Miss &Missis! Все участницы моего конкурса!

Я Вас всех благодарю за ПРЕКРАСНЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КОЛЛЕКЦИИ! ОНИ ВСЕ МНЕ НРАВЯТСЯ!!!!

Всем очень рада!!!!!! {#}

Жду от Вас последних коллекций! И можете себе представить, как мне будет трудно выбрать ЛУЧШУЮ из Вас!

P.S. В правилах конкурса я указала, что каждый участник может представить 3 коллекции. Но я приветствую все коллекции, присланые на мой конкурс! Коней на переправе не меняют, поэтому и правила конкурса в этот раз менять не буду. А в следующий раз я учту, что количество коллекций надо будет увеличить до 5 или 6 от каждого участника. Что Вы думете по этому поводу?

С добрым утром,Майя!))3 норальное количество,но и 5 тоже можно))Я вообще люблю конкурсы,где количество коллекций ограничено,Вы правильно заметили,тогда возрастает качество))А я свалилась с гриппом,хорошо,что коллекции составила заранее,поэтому смогу закончить конкурс и побороться за такой волшебный приз))Очень люблю жемчуг,а касуми открыла для себя только недавно))

ВСЕМ, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ПОКА НАСЛАЖДАЮСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ ВАШИМИ КОЛЛЕКЦИЯМИ!!!!{#}

Наталья

Здравствуйте Майя ! Приятно с вами познакомится, вот решила испытать судьбу, на выиграш.Интересно участвовать, составлять коллекции,это так увлекает.Вот моя ссылочка

http://www.livemaster.ru/topic/1107733-konkurs-kollektsij-v-moem-magazine?

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!

ОСТАЛОСЬ ПОЛТОРА ДНЯ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ В МОЕМ МАГАЗИНЕ!

АКТИВИЗИРУЕМСЯ!{#}

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

ВОТ И ЗАКОНЧИЛСЯ КОНКУРС КОЛЛЕКЦИЙ В МОЕМ МАГАЗИНЕ! Я БУДУ ДОЛГО ВСПОМИНАТЬ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА УТРОМ Я БЕЖАЛА К КОМПУ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ, КАКИЕ ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ ВЫ МНЕ ПРИГОТОВИЛИ!{#}

ВСЕМ, ПРИНЯВШИМ УЧАСТИЕ В МОЕМ ПЕРВОМ КОНКУРСЕ КОЛЛЕКЦИЙ - НИЗКИЙ ПОКЛОН И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!{#}

СЕГОДНЯ У БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ ДЕНЬ - С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ГЛАВНОГО ПРИЗЕРА!

ВАШИ КОЛЛЕКЦИИ НАСТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫ, ЧТО ХОТЕЛА БЫ НАГРАДИТЬ ВСЕХ!!!!! ...НО, К СОЖАЛЕНИЮ, ГЛАВНЫЙ ПРИЗ ТОЛЬКО ОДИН.....

ЕЩЕ ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЯ.... СПЕЦИАЛЬНО ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛА В ЛАЙКИ ВАШИХ КОЛЛЕКЦИЙ, ЧТОБЫ НЕ СБИВАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ....

ИТАК, ЖДЕМ ИТОГИ КОНКУРСА КОЛЛЕКЦИЙ! РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ ДНЕМ 2 МАРТА!

С любовью,

Майя

Дорогие друзья!

Не думайте, что я забыла об объявлении результатов конкурса коллекций. Я как раз этим сейчас и занимаюсь. Но все, оказалось, не так просто.

ПОЖАЛУЙСТА, ЕЩЕ ЧУТОЧКУ ТЕРПЕНИЯ!!!! ЧЕРЕЗ ЧАС-ДВА РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ ОБЪЯВЛЕНЫ!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз