Обновление пароля

>  >  >  > "Береженая посуда два века стоит" - русская пословица.

"Береженая посуда два века стоит" - русская пословица.

15.02.2015 17:10     Просмотров: 751     Комментариев: 0     

И похоже, что правы были наши предки. Вот она - сбереженая, сто лет пережившая посуда. 

Пока я не выставила все медные штучки в  магазин - анонс.   Меди много не бывает!  : )

Несколько подсвечников. Симпатичные рожки для обуви...  Вазочки-кувшинчики...

Я знаю, что многие любят цвет теплой меди на своей кухне, старенькую, покрытую патиной времени кухонную утварь. Выбирайте, смотрите.  Она до сих пор практична и радует взор.  : )

А еще, смотрю я, медная посуда была показателем достатка в доме. Это я опять про пословицу - "Медной посуды - крест да пуговица; рогатой скотины - таракан да жуколица."  

Мде... посуда вот она - стоит. А рогатой скотины у мни тоже нет /даже таракана/. Я б завела. Какую-нибудь козу рогатую.  : )))

медная посуда, медь, подарок, антикварная посуда, антиквариат, винтажный стиль, старинная посуда, подарок на 8 марта, подарок женщине

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз