> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Праздничные скидки

Праздничные скидки

15.02.2015 0:24     Просмотров: 269     Комментариев: 0     
Праздничные скидки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спасибо всем, кто посещает мой магазинчик!

• Хочу сообщить о праздничных скидках.
  • С 15 февраля по 15 марта 2015 года в ознаменование весеннего праздника 8Марта - скидка 8%!!!
  • Если Вы покупаете 2 или более изделий, то скидка от общей суммы - 15%!! 
  • Например, Вы решили приобрести бусы стоимостью 1500 рублей, скидка составит 120 рублей, таким образом, Вы платите за изделие 1380 рублей. Если Вы приобретаете 2 изделия или больше, то можете считать скидку 15% от цены каждого изделия, или общей суммы покупки - это равноценно
  • Обращаю Ваше внимание:
  • стоимость доставки остается прежней (т.е. скидка распространяется только на стоимость изделия)
  • Если вдруг я написала что-то не очень внятно, обращайтесь за пояслениями скидка, 8 марта, украшения, подарок, милый подарок, праздничная скидка, скидки, скидки на украшения, скидка 15%, подарок на любой случай, подарок девушке, подарок мужчине, унисекс, украшения ручной работы, бусы, серьги, кулон, браслет, стильное украшение, очаровательный подарок Постараюсь ответить в кратчайшие сроки!

С уважением,

Лана (Luonnotar)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз