> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закупка хлопка из Германии

Закупка хлопка из Германии

16.02.2015 8:01     Просмотров: 1190     Комментариев: 0     
Закупка хлопка из Германии | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, милые рукодельницы! германия, немецкий хлопок, германский хлопок, закупка, закупка тканей, закупка хлопка

На этот раз объявляю о закупке хлопка из Германии.

Закупать будем ткани готовыми наборами и на метраж.

Полной ассортимент наборов тут https://picasaweb.google.com/106941794202790562231/TtmilJ?authkey=Gv1sRgCPW4n4LW4NCFuwE

Цена готового набора (7 отрезов 30*75 см) = 930 р.

Цена ткани на метраж = 1 метр при ширине 150 см = 860 р.

Минимальный отрез на метраж 50*50 см = 145 р.

Заказать можно любой немецкий хлопок.

У меня в магазине представлены только наборы, но заказать можно также любую ткань из набора на метраж.

Закупка будет без определенного срока, т.е. как соберем нужное количество, так я и закажу. Но планирую, не больше двух недель собирать заказы.

Нужно учитывать такой форс-можор, что на момент моего заказа у поставщика каких-то тканей может не быть в наличии. С чьим заказом такая ситуация сложиться, те участники закупки будут оповещены в личном сообщении. Может будет оперативно выбрать другую ткань на замену.

Также если курс валюты вырастит критично, то участники закупки будут также оповещены, можно будет отказаться кого не устроит новая цена. И также в обратную сторону, если курс снизиться (о чудо!) то цена будет еще ниже.

Ткани идут до меня 2 недели.

Заказы оформляем сейчас (или через корзину или в личном сообщении), оплачивать нужно будет когда соберется нужное количество. О необходимости оплаты сообщу также в Блоге, кто пропустит момент оплаты, тем напишу в личном сообщении напоминание. На оплату максимум 2 дня после моего сообщения. Неоплаченные в срок заказы не выкупаю.

Если остались вопросы, спрашивайте!

Присоединяйтесь! Приятного выбора!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз