> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Дети Маниту: художник Кирби Саттлер

Дети Маниту: художник Кирби Саттлер

14.02.2015 22:15     Просмотров: 3161     Комментариев: 11     
Виды творчества:   Живопись и рисование > Живопись
Дети Маниту: художник Кирби Саттлер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Хочу поделиться с вами небольшой подборкой картин замечательного художника Кирби Сатлера (Kirby Sattler). Вот они самые настоящие американские индейцы: величественные пожилые вожди, отважные воины с решительным взглядом, строгие и мудрые в своей простоте женщины — смотрят на нас с живописных полотен. Именно такими, совершенными и прекрасными, мы представляли их в своих детских грёзах, когда мечтали об охоте на бизонов, о путешествиях по бескрайним прериям на пятнистой коренастой индейской лошадке в сопровождении верного и молчаливого друга-индейца...

кирби сатлер

индейцы

картина

запад

дикий запад

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

спасибо! интересно!

Спасибо! Обожаю такие картинки.. взгляды, характеры!

Глубина, пронзительность и мудрость взгляда поражает!!!

Какие красивые лица...суровые,волевые.
Очень рада,что вам понравилось.У Саттлера очень много картин,если будет интресно,выложу еще подборку.

Какие сильные характеры у персонажей!! Какие красивые лица!! Но мне одной кажется, что они на зомби смахивают местами?{#}

Наталия (12enotov)

А мне кажется, что все они просто уже умерли...{#}

Мне показалось, что это одно и тоже лицо ......

Алиса. Авторский декупаж.
Да,есть такой момент,Вот не прям все на одно лицо конечно,но какие то лица повторяются несколько раз.Наверное близкие родственники)))))))

Спасибо) Какие строгие, гордые лица. Очень интересные и необычно красивые работы!

Замечательный художник, портреты впечатляют.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз