Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как снять изоляцию с проводов

Как снять изоляцию с проводов

14.02.2015 19:30     Просмотров: 1399     Комментариев: 3     
Как снять изоляцию с проводов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Все кто хочет чуть-чуть экономить на увлечении украшениями из витой проволоки сталкиваются с тем что очистка проволоки от изоляции отнимает много времени. Для поделок  из проволоки Wire Wrap, мне требуется много проволоки так как я работаю с детьми и они уж проволоку не жалеют. Снять изоляцию это утомительный процесс, по этому я его всячески упрощаю. Сначала снимал с помощью фена. После некоторых экспериментов с температурой нагрева обнаружил, что лучше всего иэоляцию снимать ''чулком'' . Товарищ использует для снятия изоляции детский выжигатель. Но недавно я обнаружил что что обычная овощечистка китайского производства может существенно ускорить процесс. Специальные же инструменты  для снятия изоляции с проволоки попадаются не часто и слишком дороги. Так что берите овощечистку или нож для чистки овощей ими вы точно не поранитесь и ускорите процесс. Вот мое видео об этом.

http://youtu.be/45dhL7M9apo

К стати если нужно снять лак с проволоки то можно поместить ее на пару часов в щелочной раствор. Прекрасно подходит жидкость для прочистки канализации "Крот". Большинство видов лака удаляются им хорошо. Если интересно - пишите делитесь советами. Я на ярмарке новичек и даже не знаю как сделать свой мастер класс. Всех с Днем Святого Валентина!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз