> Журнал > Блоги > Персональные записи > Лис цельнокроенный одна штука:)

Лис цельнокроенный одна штука:)

14.02.2015 16:46     Просмотров: 879     Комментариев: 11     
Лис цельнокроенный одна штука:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

С тех пор как маленький лис Фелис стал жить в нашем доме, а именно на кровати моей дочери, лисы больше к нам не заглядывали....

" Жаль"- думала я,  жаль, потому что придумалась мне  цельнокроенная выкройка . Такая что бы лапы кроились вместе с телом и хвостом. Так зверь больше походил бы на настоящего.

И Вот радость !!! Мне заказали Лиса и я шью его по-новому!!!
Снова у меня дома лис!!!!
Такой же шкодный как Фелис, но немного другой посмотрите...

P.S. Что бы его сфотографировать пришлось приманить его молоком с печеньем.

Наевшись он потянулся и уснул на тёплой подстилке.....

лис

Крадётся

лиса

рыжий лис

лисёнок

Потянулся

Свернулся клубочком

и  немного подумав о своём будущем,

уснул.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

YellowStudio

Всегда рада Вашим комментариям на лисьи темы и не толькоimage

Олеся, у вас замечательный лисовин вышел, такой недоверчиво- осторожный, как мне показалось)))) У вас вообще в магазинчике все персонажи харизматиные!image
YellowStudio

Алина, спасибо за Ваш комментарий image Лис точно осторожный, молоко пьёт а по сторонам смотрит.

Хорошего Вам настроения!

Плюшевый Городок, Алина Белякова
Спасибо, Олесенька! С праздником вас!
Ой, ну какой шикарный типаж!!!!!! Взгляд совершенно живой...
YellowStudio
Татьяна спасибоimage А мне так ваш Нюнька понравился, такой очеровательный зайка.
AFFERA

няшный лис!!!!!!!!!!!!!!!!!!

YellowStudio
Или как говорит моя дочь мимимишныйimage Спасибо.

классный лис!!!Обалденный!!!

Какой потешный ребенок получился!!! Цельнокроенная выкройка, мне кажется, это своего рода победа.
С радостью и нетерпением слежу за Вашими новыми образами игрушек. Удачи и всяческих свершений!

YellowStudio
Спасибо Анна. Постараюсь Вас порадовать . Задумки новые естьimage

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз