> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Дебют ..дубль два !!!

Дебют ..дубль два !!!

14.02.2015 15:48     Просмотров: 358     Комментариев: 0     
Дебют ..дубль два !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня , дорогие подписчики и все кому интересно мое творчество и мой магазинчик !

Надо сказать что перед НГ я все таки решилась в первый раз попробовать поучаствовать в предновогодней ярмарке ..НО увы это мероприятие не состоялось . Организаторы отменили сие событие за несколько дней до провендения .. Но я ведь девочка упорная )) и все таки хочется мне попробовать себя в каких нибудь ярмарках или вытсавках ))

И вот я снова решила попробовать ..

На этот раз я планирую показать свои работы на детском фестивале " Kids Time " который проходит уже не первый раз .

В программе заявлено очень много всего интересного ))

Поэтому , если вы хотите порадовать своих деток подарить им море позитива и положительных эмоций , а также и познакомиться со мной лично ))) я вас с удолвольствием приглашаю на Фестиваль " Kids Time " который будет проходить 21 и 22 февраля ( я буду участвовать только 21 .02. ) 

Итак , поподробнее о самом фестивале 

Он будет проходить в Культурном центре ЗИЛ.
По адресу: г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (метро Автозаводская)
Вход свободный!

Крупный детский фестиваль в Москве, на котором вы сможете купить для вашего ребенка авторские товары, посетить полезные лекции и мастер-классы.

Программа фестиваля: 

1. Ярмарка

В этой зоне вы сможете приобрести:
• одежду
• мягкие и настольные игрушки
• книги
• материалы для творчества
• детское питание 
• все для ухода за новорожденным

Эта уникальная возможность купить произведения у самих авторов: обычно такие покупки совершаются только через сайты, блоги или посредников.

2. Творческие мастер-классы

3. Множество развлечений, игры, аниматоры, спектакли. Обязательную часть фестиваля, составляют бесплатные активности.

В рамках мероприятия будет проведено более 20 мастер-классов, лекций и представлено более 30 продавцов эксклюзивных вещей!

фестиваль

детский фестиваль

kids time

ярмарка

приглашаю

Рекомендуемый возраст ребенка - от 0 до 12 лет.

Время работы ярмарки: 11.00-19.00

Со мной вы сможете увидеться за столом номер 9 !!!

До встречи !

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз