> Журнал > Блоги > Персональные записи > По ту сторону экрана или 11 фактов обо мне.

По ту сторону экрана или 11 фактов обо мне.

14.02.2015 12:08     Просмотров: 531     Комментариев: 8     

Как и у большинства, у меня есть любимые мастера, за чьим творчеством я слежу , вдохновляюсь, радуюсь новинкам и достижениям. Часто творения мастеров могут немного рассказать об их создателях, но всегда интересно узнать чуточку больше о человеке, чье творчество тебя вдохновляет. Вот я и подумала, что, возможно, есть люди, которым было бы интересно заглянуть в мое личное пространство и подглядеть мою жизнь одним глазком ) Хоть мне это дается очень нелегко, поскольку 

Факт номер один : я довольно скрытный человек. Я слушатель по жизни, хотя вполне способна поддержать любую беседу, если нахожусь в приятной компании. Не люблю рассказывать о себе и всегда теряюсь, когда об этом просят. 

Факт номер два : не люблю конфеты. Никакие, особенно карамель.

Факт номер три : у меня высшее образование. Закончила кулек , более известный как Институт Культуры. Специальность: Референт-Переводчик. Язык - английский. Сейчас язык почти не использую и чувствую, что стала терять навыки. Очень стыжусь этого и верю, что найду время заниматься хоть сколько-нибудь для поддержания знаний. 

Факт номер четыре : я не смотрю телевизор. Вернее было бы наверное сказать, смотрю крайне редко.

Факт номер пять : верю в чудеса, в сказку, в фей и эльфов! Самая главная сказка в жизни - это то, что 

с мужем мы познакомились еще в садике. Нам было лет 5 - 6 )

обо мне, знакомство

из жизни

Разница между этими двумя фотографиями примерно 18 лет

Факт номер шесть : я никогда не мечтала о детях. Никогда не мечтала быть мамой. Просто потому что не могла представить себя ею. Мне было сложно решиться на рождение ребенка, но теперь я понимаю, какое это огромное счастье.

Хотела непременно мальчика..! Чудеса случаются...

жизнь жизнь мастера

Факт номер семь : люблю тишину и уединение. Словом , я одиночка ,и часто провожу время наедине со своими мыслями. И ничуть не страдаю от длительного отсутствия общения. Однако,  иногда не против проводить время в кругу приятных людей.

кто я

Фотопроект "Мертвая невеста"

Факт номер восемь : всегда отношусь к людям так, как они относятся ко мне. Я - человек-бумеранг)

Факт номер девять : Не прощаю ошибок. Никогда и никому. Жизнь отсеяла людей, которых я считала своими близкими и родными людьми. Естественно, я не всегда придерживалась такой политики, но как показала жизнь: сделав раз, сделает и второй. А я не люблю, когда люди пренебрегают отношениями. 

Факт номер десять : люблю книги. "Живые", со страничками, которые пахнут бумагой и краской, которые можно подержать в руках, полистать, положить закладку...Электронные книги и планшет вряд ли когда-нибудь заменят их прототипы. Есть одна особенность - читать могу много и с удовольствием, но только в транспорте. Дома почему-то не получается...( Поэтому за пять лет обучения в институте, я "проглотила" внушительное количество книг. И с огромным удовольствием занялась бы этим и сейчас..! Но к сожалению это редко удается, что и начало в итоге сказываться на моей грамматике(

факты

Студенческие годы. 2009 год.

Факт номер одиннадцать : скоро мне стукнет 26. Но в душе мне навсегда 16!)

Оказалось, это довольно занятно пытаться увидеть себя со стороны и найти какие-то особенности. Каждый человек состоит из массы особенностей, но ты находишься наедине с собой каждый день и именно поэтому кажется, что ничего в тебе особенного нет и трудно вот так сразу что-то вычленить из жизни. Но это занятно и даже полезно) Писала все, что первым приходило в голову, без разбора. 

А теперь вот интересно, насколько сошлись Ваши представления обо мне с той истиной, которую я осмелилась изложить...?)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Факт номер пять - я так и думала {#}

Аня Игошина

{#}{#}{#}Я так предсказуема

На самом деле не очень. Про пункт первый - никогда бы не подумала {#}

Аня Игошина

Ну... Что есть, то есть.. Этот пункт не с проста на первом месте{#}{#}

Анечка! Вы с мужем такая красивая пара!{#}

Счастья, любви и здоровья вам и вашему сыночку!

image

Аня Игошина
Спасибо огромное,Алла! ))

А 26 и 16 разве не одно и то же?! {#}

Успехов Вам, Аня!

Аня Игошина

{#}{#} Спасибо!{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз