У меня же День Рождения тут был...:)

Дааа, вот. Я даже умудрилась поболеть в честь него! Просто так же праздновать День Рождения не интересно Так что, в гости к родителям в Железногорск съездила, любимого торта-муравейника наелась и, вернувшись домой, бухнулась в постель отсыпаться и лечиться.

А проснувшись на следующее утро, ощутила в себе силы сфотографировать портрет Дабика, который рисовала еще в прошлом году и только недавно оформила, поснимать подарочек от моей любимой рукодельной подружки Ксюши Киселевой, немного пофотать Дабусю и даже сделать несколько кадров для нового мастер-класса по одежде для кошки!

Короче, видимо деньрожденченский торт придал мне сил и здоровья

Рисунок Дабика сделан акриловыми красками по стеклу и керамике, и оформлен на картонную подложку.

Размер 210х297мм. Стекло.

А этот очаровательный подарочек я получила от Ксюши Киселевой Спасибо тебе большое, дорогая моя!

Мои любимые домики! Чашка, кстати, тоже расписана акриловыми красками по стеклу и керамике.

Да, да, у нас уже почти нет снега Его вообще в этом году просто необычайно мало!

Скоро будет новый мастер-класс

В общем, болела я вот так вот творчески. По-другому не умею, скучно )

А как на работу вышла, мне коллеги презентовали вот такую вот милейшую открыточку! Handmade, можно сказать Знают, чем меня порадовать!

А вообще, говорят, грипп ходит... Не удивительно! С такой-то погодой (у нас ноль градусов на улице). Так что, дорогие мои, пейте имунные штуки всякие, ешьте витамины и будьте здоровы! Ведь через две недели уже март!

классный день рождения, поздравление коллектива с днем рождения, просто с днем рождения,
торт на день рождения девочке, поделки руками на день рождения, хендмейд, снова весна, весна красна,
весенние цветы фото, кошка тильда, тильда кошка мастер класс

Комментарии (8)
Маша Винокур. 13.02.2015
С днём рождения! Желаю Вам здоровья и творческого настроения!

Спасибо, Маша!!!

С Днем Рождения, Евгения! :)
Вдохновения, любви и счастья Вам!!!

{#}

Большое спасибо!!!!!

Женя! Поздравляю с Днем рождения! Всяческих Вам благ - духовных и материальных!! Не болейте!!

Прекрасный тортик получился!! А у нас в Москве снега полно (хотя сейчас уже все тает)

Лариса, спасибо большое!!!
Тортик да, производства младшей сестрыimage ))

Замечательный и позитивный фотоотчет;) не болейте) скоро ведь и правда весна!!! Ура;)

Спасибо! Обязательно буду выздоравливатьimage