Обновление пароля

>  >  >  > Акция "Наш день 8 Марта!"

Акция "Наш день 8 Марта!"

13.02.2015 22:23     Просмотров: 549     Комментариев: 0     
Акция

Дорогие Ярмарко-мастерицы, мои гости и мои друзья!

Приветствую Вас на моей страничке! акция, нужный подарок

У меня для Вас опять отличная  новость!!! акция магазина, подарок маме

По просьбам трудящихся, Акция "Здесь Вас ждут подарки" плавно перетекает в Акцию "Наш день 8 Марта!" Заказывая подарки родным, близким и друзьям - порадуйте и себя полезными вещицами! По себе знаю, как приятно получать в дополнение к покупке милый подарочек!  А уж как приятно делать подарки!   Так что, порадуем друг друга !

Срок действия Акции: с 14 февраля  до  8 Марта

Условия: покупка любого Комплекта Постельного Белья, выполненного на Заказ по Вашим размерам.

- 1 Комплект Постельного Белья, 2 подарка: лавандовая вода 1 шт, + капроновый мешочек  1 шт.
- 2 Комплекта Постельного Белья, 5 подарков: лавандовая вода 2 шт., + капроновый мешочек 2 шт., + фартук  1 шт.
- 3 Комплекта Постельного Белья, 7 подарков: лавандовая вода 3 шт. + капроновый мешочек  3 шт. + фартук 1 шт.
- 4 Комплекта Постельного Белья, целых 10 подарков: лавандовая вода - 4 шт., капроновый мешочек - 4 шт.,фартук  2 шт.

Описание подарков

Подарок № 1

Лавандовая Вода  для спальни и постельного Белья от магазина Village de poupees ( Деревня кукол).
 Упаковка пластик 75 мл, спрей. 

http://www.livemaster.ru/topic/1027201-aromaty-dlya-spalni-i-belya?vr=1&inside=0

акции и распродажи, подарок подруге

Подарок № 2

Подарочный Капроновый Мешочек для хранения  Постельного Белья!

Примеры: http://www.livemaster.ru/topic/1027201-aromaty-dlya-spalni-i-belya?vr=1&inside=0

постельное белье, фартук

Подарок № 3

Фартук для кухни льняной в русском стиле:  

подарки к 8 марта, фартук для кухни

* Если Вы одновременно заказываете товары  в  Магазине Village de poupees ( Деревня кукол) у Татьяны  http://www.livemaster.ru/rudnizka11, Вы экономите на доставке (отправим Вам все одной посылкой). 

1. Срок готовности заказа по Акции согласовывается с каждым покупателем индивидуально!

2. Возможно изменение цвета,  модели мешочков и фартучков - по согласованию!

3. Советую ознакомиться с Правилами магазина (вкладка слева), прежде чем сделать Заказ!

4. Оставляю за собой право изменять условия Акции, измененные  условия не будут касаться уже принятых  заказов!
5. И помним: "Чем больше дарим - тем больше получаем!" подарок свекрови, фартук льняной

Присоединяйтесь к нам!  И спасибо, что Вы здесь! подарок теще, русский стиль

P/S  Если Вы не готовы сделать Заказ сегодня, или не нашли нужную вещь - не отчаивайтесь! Ваше от Вас не уйдет!  

Заглядывайте ко мне в магазинчик, следите за новинками, добавляйтесь в круг (вкладка "Добавить в круг" слева от текста).

Мы обязательно с Вами договоримся и вместе подберем и создадим то, что нужно именно Вам.

Я рада Вам всегда!  Удачи! акция, нужный подарок 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз