Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Ангел в подарок на день влюбленных !!!

Ангел в подарок на день влюбленных !!!

13.02.2015 4:57     Просмотров: 1176     Комментариев: 131     
Ангел в подарок на день влюбленных !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

конфетка, ангел, ангел брошь, день святого валентина, подарок

Дорогие друзья, все мы ждем этот прекрасный праздник - День влюбленных, кто то чтобы сказать своим любимым, как они нам дороги, кто то мечтает найти свою вторую половинку и ждет в этот день знаков внимания.

А я хочу подарить вам на праздник этого маленкого анела хранителя вашей любви. Мы проведем с вами не длинный конкурс, всего 3 дня, начнем сегодня 13 февраля и закончим 15 февраля в 22. 00.

Мне было бы очень приятно если вы будете моим подписчиком, но это не обязательно.

Условия конкурса :

1.  Разместить ссылочку с Ангелом здесь, на Ярмарке мастеров, в своем блоге и получить номерок. Ссылки на других ресурсах приниматься не будут. 

2.  Номерок можно получить так же за создание коллекции с любой работой из моего магазина в статусе "Готовая работа". Если коллекция попадет на главную страничку, автору будут присвоены еще два номерочка.

3.  Номерочки будут раздаваться до 15 февраля до 21. 30 , после чего при помощи генератора случайных чисел в 22. 00  я определю победителя)))

4.  Доставка почтой России за мой счет, это же подарок )))

Всех с праздником, любите и будьте любимы !

Коллекции очень жду !

Ссылка на Ангела - брошь в магазине    http://www.livemaster.ru/item/8974385-ukrasheniya-angel-brosh-rozygrysh

Ангелочек - прелесть, тем кто еще не имеет украшение с Шибори лентой будут приятно удивлены, настолько она красивая )))

_______________________ВАЖНЫЕ НОВОСТИ !!!   ЗАКРЫТЫЙ АУКЦИОН !!!_____________________________

http://www.livemaster.ru/topic/1106821-zakrytyj-auktsion-tseny-naznachaete-vy?inside=1&wf=&cp=1&vr=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз