> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Внимание!!! Конкурс коллекций :)

Внимание!!! Конкурс коллекций :)

13.02.2015 0:11     Просмотров: 854     Комментариев: 31     
Внимание!!! Конкурс коллекций :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Рада всем гостям моего магазина

Сегодня исполнился ровно год со дня  создания магазинчика на Ярмарке мастеров. В связи с этим радостным событием, я решилась наконец-то провести свой первый конкурс коллекций.

Конкурс начинается с момента опубликования данного сообщения и будет длиться до 23.00 15 февраля.

Конкурс проводится в трех номинациях.

1 номинация "Самая популярная"  - побеждает участник, чья коллекция наберет наибольшее число "лайков" . Приз в этой номинации - композиция с одуванчиками.

конфетка, призы украшения, одуванчики, заколка с цветами, холодный фарфор

2 номинация "Свобода творчества" - побеждает участник создавший наибольшее количество коллекций с моими работами (но не менее 5 коллекций). Приз в этой номинации - заколка (или брошка, как захочет сам победитель) с орхидеей цимбидиум.

конкурс коллекций, призы, орхидея, интерьерная композиция

3 номинация "Само Очарование" - побеждает участник, чья коллекция понравится мне больше всего . Приз в этой номинации - скидка 25% на любой заказ в магазине. Скидка действительна до 1 августа 2015 года.

Призы для всех участников конкурса коллекций - 5% скидка на любой заказ в магазине, если создано более 5 колекций - скидка увеличивается до 10%. Скидки действует до конца марта. 

Призы отправляются победителям за мой счет

Правила конкурса коллекций:

1. Создавать конкурсные коллекции могут все зарегистрированные пользователи: и мастера, и покупатели.
2. Коллекция, с которой вы хотите участвовать в конкурсе, должна быть впервые опубликована не ранее 13 февраля 2015 г. при публикации коллекции необходимо дать ссылку на  этот конкурс, а  на этой страничке выложить ссылку на колекцию.

3. Коллекция должна состоять из 16 работ.

4. Мои работы должны быть в первых двух стройках коллекции.

5. Участнику необходимо быть или стать подписчиком магазина (добавить в круг).

Спасибо всем, кто примет участие в конкурсе. Это моя первая акция, и очень волнительно, что из нее получится.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

очень стильно получилосьimage

Очень красивые коллекцииimage
Доброе утро! Всех с праздником! Любви и счастья!!!! И конечно победы в конкурсеimage

Орхидея такая красивая!!!

image
Заколка Орхидея лимонно-салатовая на Ярмарке Мастеров

неужели она  не найдет свою хозяйку? image

Красота какая!!!! Все коллекции просто супер! Даже не представляю как буду выбирать самую самуюimage

Добрый день, Татьяна, только для вас!

Коллекция авторских работ: Прозрачный поцелуй
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Давайте поразмыслим,
Над первым поцелуем.
Его на этом свете,
Едва ли кто минует.

Похоже что мужчина,
Наивно полагает,
Что женщина влюбилась,
Раз ласку принимает.

А если этой вольности,
Она не позволяет,
То нежных чувств к нему,
Нисколько не питает.

Однако в мире женщин,
Гораздо все сложнее.
В них добрые традиции,
Порой всех чувств важнее.

Помолвка состоялась,
И встало все на место.
Теперь Ваш поцелуй
Обрадует невесту.

Спасибоimage очень нежно!
Благодарю всех участников конфетки и подвожу итогиimage В первой номинации "самая популярная" выигрывает Коллекция "Магия лета" http://www.livemaster.ru/gallery/872095-magiya-leta и одуванчики поедут к Екатеринеimage мои поздравления.
Во второй номинации "Свобода творчества" победа присуждается Светланеimage спасибо за такие красивые коллекции, орхидея Вашаimage
Семиделиха Светлана

Вау! Я думала меня за день обгонят. Не передать словами как я рада.

Победитель в третьей номинации "Само очарование" Марисабель с коллекций "Прозрачный поцелуй" http://www.livemaster.ru/gallery/874177-prozrachnyj-potseluj. Также все у всех участников, независимо от полученных призов есть 5% или 10% скидка на любой заказ в магазине до конца марта. Еще раз всех благодарю за прекрасные коллекции, всем напишу в личку.

{#}{#}{#}Татьяна спасибо за прекрасный розогрыш и за такие чудесные призы!!! очень рада что одуванчики будут жить у меня дома{#}{#}{#}Поздравляю девочек с победой!

Добрый день, Татьяна! Уже вне конкурса{#}

и поздравляю всех победителей!{#}

Коллекция авторских работ: Отражение мечты
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage

Марисабель!!!! Это просто чудо коллекция!!!! Мне очень нравиться!!! Рада буду сотворить что-нибудь специально для Вас!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз