Барабанная дробь на фоне напряженной тишины в зале...


Сразу скажу, копировать страницу с выигравшим числом мне не удалось... Я ее просто сфотографировала.
Поскольку на расчехление фотоаппарата ушло некоторое время, а часы на моем компьютере не переведены, поэтому время (вы его можете увидеть справа внизу) не 23.30, а 00.32. Но розыгрыш был, как и было обещано, в 23.30, 12 февраля.
Победила ссылочка номер...
![]()
А вот тут вместе со временем)))
![]()
Таня Галина из Норильска, примите мои поздравления!!!!
Я очень рада за Вас, выбирайте любую из конфет, и пусть она Вас радует долго-долго!!!
Какую именно предпочитаете?
И маленький-маленький утешительный призик для всех остальных участников. Всем, кто размещал ссылки - до 5 марта скидка на любые готовые изделия из моего магазина 15%.
Большое спасибо всем за участие! Было очень приятно познакомиться и немного пообщаться. Розыгрыш я проводила первый раз, и мне очень понравилось. Обязательно придумаю что-то еще. Так что - заглядывайте! Буду очень рада!