> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как сохранить коллекцию?

Как сохранить коллекцию?

12.02.2015 22:37     Просмотров: 451     Комментариев: 2     

Доброго вечера, дня или утра всем заглянувшим в эту запись!

С недавних пор меня снова увлекло создание коллекций в галерее. Но работы иногда пропадают, а красоту хочется на память сберечь. Опытные галеристы (надеюсь, вы не обидитесь на такое наименование) говорят, что сохраняют все свои коллекции. Да и потом мне захотелось делиться этой красотой и на других сайтах. И подумалось мне, что проще всего превратить фото из коллекции в коллаж. А на других сайтах сопровождать этот коллаж ссылкой на коллекцию. В общем вышло нечто на мой взгляд очень интересное. Ниже несколько моих коллажей)

коллекция, красота, эко

коллекция работ, стиль

коллаж, бохо

Фон-мешковина выбран потому чтоон мне нравится и подходит к стилю магазина.

А сегодня меня просто осенило - может другие мастера тоже хотят такие коллажи? Думаю, это можно устроить. В общем, если вам нравится эта идея, напишите мнепредложение, этно

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Фон мешковина рябит и мешает восприятию изображений. Также очень тяжело читать надписи. Таким фоном вы портите свои прекрасные коллекции. Обратите внимание, почему на ярмарке белый фон? Потому что он не будет "спорить" с любыми работами. Я не говорю что вам нужен белый, но стоит подумать над другим вариантом.
Мостик в Бохо. Елизавета Федотова (Elwa)

Спасибо, я поразмыслю над этим)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз