Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как я больше не работаю на заказ

Как я больше не работаю на заказ

18.07.2015 14:14     Просмотров: 622     Комментариев: 0     
Как я больше не работаю на заказ | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня вам, мои дорогие читатели и читательницы

С рождением еще одного ребенка в нашей семье и покупкой своего дома моя жизнь стала другой. Она не то чтобы переменилась, а именно стала качественно другой. Причин тому, конечно, очень много. А последствия для моего магазинчика на ЯМ таковы:

1. При активной поддержке мужа я приняла непростое решение перестать работать на заказ. С тремя детьми и своим приусадебным хозяйством свободного времени у меня катастрофически мало, поэтому мне хочется тратить его на воплощение своих новых идей, а не на повторение старых. К тому же я не могу гарантировать, что один из моих детей не заболеет в самый неподходящий момент и я не смогу вовремя выполнить заказ, подводя заказчика и бросая тень на свою репутацию. Приоритетом для меня является семья, думаю, многие меня поймут. Так что теперь я продаю только готовые работы и надеюсь, что они вам понравятся )

2. Одновременно с этим я ввожу минимальную стоимость заказа в размере 800 рублей (для всех, кроме Екатеринбурга). Причина та же - нехватка свободного времени для похода на почту и стояния в очередях.

3. По просьбам своих подписчиц оставляю в своем магазине некоторое количество старых работ со статусом - "для примера". Эти работы - моя визитная карточка. Девчонки просили оставить их для составления коллекций,  с радостью откликаюсь на эту просьбу.

4. В крайнем случае, если заказчику НУ УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ И ПРЯМО НАДО заказать работу именно у меня, я могу пойти навстречу, но будьте готовы к очень растянутым срокам. Ну и, разумеется, надо понимать, что точного повторения не будет, каждая моя работа уникальна. 

5. Я придумала несколько новых "штучек" для облегчения плетения новичкам и профессионалам, поэтому в моем магазине скоро будут в наличии не только готовые работы, но и основы и станки для создания сложных мандал. Кроме того, готовлю к публикации на ЯМ серию мастер-классов для начинающих мандальеров и мандальерок. Stay tuned!

Искренне благодарю вас за интерес к плодам моего труда! Спасибо, что добавляете меня в свой круг

С уважением, Мария

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз