О заказах и вообще.

О заказах и вообще. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Большой заснеженный привет моим подписчикам!

На приближение весны у нас пока намеков нет, разве что солнце стало как-то ярче светить и кот стал как-то громче говорить, хотя и не понимает сам почемузаказы

У меня для вас новость... такая... не очень.

Огроооооомным усилием воли я вынуждена отказаться от приема абсолютно любых заказов!

Вообще всех. Да-да, даже самого маленького лисенка, даже самого простого мишку... не беру!

На это есть две очень веских причины:

Во-первых, уже около месяца я ничего не шью из-за неработоспособности своей правой руки объявление и ее лечение займет еще пару месяцев минимум, а затем я не буду давать такой нагрузки на руки, как раньше, Бесконечные заказы, чтобы успеть осчастливить всех, сделали свое дело - перетрудилась, перестаралась. Рука сказала, что она так больше не играет!    Сейчас я провожу онлайн-мастер-классы и периодически занимаюсь глинолепкой))) Это полезно для рук и для ума....

Во-вторых, я просто устала. Никто не видит того, что я хочу шить САМА, потому что я этого просто не успеваю делать. Мои новые проекты лежат годами, а я бесконечно повторяю прошлые работы. Мне кажется, что НОВЫЕ вам понравятся! Вы их полюбите! Так дайте мне возможность показать их вам, я не подведу   Все принятые ранее заказы я доделаю, конечно, не переживайте, как только смогу.

Очень надеюсь на понимание! Всех бесконечно люблю!

спасибо, что вы есть у меня {#}

Котик по традиции)))

- Маман! Колбасу купили?

Комментарии (66)

Спасибо всем большое!!! Прошу прощения, что не отвечаю на каждый комментарий, печатаю одним пальцем и он быстро устает))) Очень тронута вашим вниманием и добрыми пожеланиями .

Umishka 13.02.2015

Наташенька, выздоравливай! Береги свои золотые ручки!

А гранат шикарный... Как живой :)

Светик, спасибо {#}

Кошкой тоже неплохо.

Поел и спать... И пусть весь мир подождет..А мама пусть работает,чтобы сыру купить..

Надо отдыхать!

Хочу быть в следующей жизни котиком))) Желательно абиссинским)))

Наталь, ты , давай, там...береги себя....здоровье это наше всё ...как главный по таблеточкам говорю). Лечись, заказчики будут ждать тебя сколько нужно...Отдохнешь...потом ..БаааБааах !!!!..и куча новых замечательных игрушек появится. ЗДОРОВЬЯ !!!!

Спасибо, Натуль! Слушай, а из нас с тобой можно по запчастям собрать одного очень даже хорошего полноценного человека {#}{#}

Точно!!! ))) и имя менять не нужно...сборная Наташка )))))

Екатерина 13.02.2015
Наталья, здоровья Вам наикрепчайшего!!! Ой, вспомнила, как в детстве ходила копать глину для своих фигурок!!! И то блаженство, когда мнешь в руках мокрую глину!! Думаю, Вашим ручкам новое увлечение пойдет на пользу! А также поклонникам Вашего таланта)))
Показать еще