Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои два дня рождения :-)

Мои два дня рождения :-)

11.02.2015 23:44     Просмотров: 481     Комментариев: 20     
Мои два дня рождения :-) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот и прошёл целый год с того момента, когда мы стали многодетной семьёй

Сегодня моей младшей деточке, доченьке Олесе, исполнился 1 год.

Маленькая, смешная, пушистая девочка. Родилась раньше, чем ждали, так резко повернулась судьба за день до родов. Но моя малышка всё выдержала, она молодец. Она совсем другая, чем старшие ребятки в нашей семье. Более нежная, более осторожная. С её приходом в душе появилось потрясающее чувство достаточности, полноты. Трое детей - это счастье, хоть и большой труд. Сколько всего было за этот год! И тревог, и радостей! А совсем недавно эта улыбчивая солнышка пошла! и теперь смешно ковыляет по дому, восторженно пища от собственной смелости. Я благодарна себе, мужу, родителям, богам, судьбе за то, что моя жизнь такая, какая она есть. Расти здоровой и счастливой, доченька.

Мой магазинчик родился незадолго до того, как она появилась на свет, но, как и она, идея его вынашивалась немало. Украшения, сначала смешные и нелепые в своей наивности, собирала из отсыпанных мамой бусинок и проволочек, и гордилась теми ерундовинками, что получались. Сейчас даже смешно немного вспоминать, с чего всё началось. До сих пор помню скрип зубов, с которым закручивала свой первый пин у бусинки - не так-то всё просто! Но я ТАК благодарна своим маме и сестре за поддержку, которые хвалили даже самые первые мои опыты и подбадривали! Без вас, мои дорогие, этого магазинчика не было бы. А ещё - спасибо моим покупателям. Особенно самым первым. Маша, купившая серьги и кулон "Атлантида", которые я собирала буквально за день до родов и через пару после них, ты помогла мне своим выбором, своей покупкой, своим добрым отзывом!

Я искренне надеюсь, что год прошёл не зря, и дальше будет только интереснее и мне, и вам, замечательные мои подписчики, покупатели, гости и друзья! 

Пользуясь случаем, напомню, что до воскресения можно принять участие в конкурсе, посвящённом этим двум замечательным дням рождениям:

http://www.livemaster.ru/topic/1074591-den-rozhdeniya-magazina-konkurs-kollektsij?vr=1&inside=1

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз