Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Русские сезоны!

Русские сезоны!

11.02.2015 22:10     Просмотров: 659     Комментариев: 10     

Дорогие друзья!

Тема нашего сегодняшнего аукциона,- "Русские сезоны"  по- настоящему  мне близка. Я бы даже сказала- желанна!

С огромным удовольствием и с большим старанием создавала для него шелковый платок " Наследие"!

Замысел  воссоздать прекраснейшие узоры Киевской Руси  родился еще несколько лет назад, после персональной выставки в Крыму, в Ханском дворце (музей-заповедник, г. Бахчисарай). Подбирая сюжеты  для своей будущей коллекции, я поразилась сходству и богатству орнаментов  этих  культур - Оттоманской империи, стран  Арабского халифата и Древней Руси. (И конечно же, кельтского искусства)))

шелковый платок, киевская русь

коллекция, авторская роспись

русский стиль, новость магазина

С  волнением представляю вам свой первый платок на эту тему.  Получила огромное  наслаждение, выписывая тонкие, изысканные растительные узоры и великолепные зооморфные сюжеты. Все они пропитаны древним, глубоким смыслом и являлись оберегами наших предков. Думаю. что и в современном мире такие чудесные мотивы смогут занять достойное место в нашем гардеробе. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз