Обновление пароля

>  >  >  > Участие в февральских ярмарках

Участие в февральских ярмарках

12.02.2015 9:41     Просмотров: 418     Комментариев: 0     
Участие в февральских ярмарках | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие Друзья!

В этом месяце я участвую в 2 ярмарках. Это отличная возможность посмотреть мои изделия в живую и примерить, особенно для тех кто давно присмотрел себе кафф, но так и не решался или откладывал на потом.

14-15 февраля в арт-маркете "Синие яблоки" в центре дизайна и инноваций MOD DESIGN (м.Баррикадкая, Малый Конюшковский переулок, дом 2).  Я буду распологаться за 8 столом и ждать Вас с 12.00 до 20.00. Прикрепляю схему расположения столов.

арт-маркет, выставка-ярмарка, кафф, стимпанк

И в честь прекрасного праздника Святого Валентина я предлогаю 20% скидку на парные каффы "Механизм". Они не требует проколов, закрепляются на середине хрящика. Можно носить на левом или правом ушке. Это станет прекрасным подарком для тебя и твоей второй половинки. 

маркет, выставка, серьги, серебряные украшения

28 февраля-1 марта в арт-маркете "ART WEEKEND" в Культурном центре ЗИЛ (м.Автозаводская, ул. Восточная, 4, к. 1).  Я буду распологаться за 40 столом. Время работы маркета с 12.00 до 20.00. Прикрепляю схему расположения столов.

ярмарка, выходные, украшения, серебро 925 пробы

Телефон для связи 8 916 322 31 69 Степан, 8 926 534 70 55 Юлия.

Спасибо всем тем кто посещал меня на ярмарках ранее. Вы не представляете как позитивные эмоции, которые Вы мне дарите заряжают меня!)

ярмарка-продажа, февраль, украшения ручной работы, серебро

ярмарки, каффы, ручная работа

Буду рад встречи с Вами на ближайщих маркетах.

С уважением к Вам и Вашему делу,  Stepan Vasiliev.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз