Обновление пароля

>  >  >  > Изменения в правилах доставки

Изменения в правилах доставки

12.02.2015 22:06     Просмотров: 200     Комментариев: 0     
Изменения в правилах доставки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои посетители и покупатели!

Уже скоро меня и мою семью ожидает радостное событие - рождение третьего малыша, а вернее малышки. Как вы, надеюсь, понимаете, передвигаться на долгие расстояния мне становится все сложнее, особенно сейчас, когда на улице гололёд и снежная каша. Да и грипп не дремлет.

В связи с этим я вынуждена внести изменения в правила доставки заказов. С этого момента и до конца мая возможность доставить заказ в Гатчину или к метро будет привязана к моим редким вылазками. Какие-то заказы будет возможность передавать с моим мужем или другими родственниками по маршруту их следования в Гатчину, Санкт-Петербург или Всеволожск. Доставка в таком случае становится для вас бесплатной.

Доставка Почтой России будет осуществляться в "штатном" режиме с небольшим перерывом на моё пребывание в роддоме в апреле.

Возможность самовывоза также остаётся в силе! Приезжайте, гостям я всегда рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз