Воспоминания о летнем мастер-классе :)

Воспоминания о летнем мастер-классе :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Возвращаюсь к наполнению блога) совсем забросила здесь писать, инстаграм вытесняет тексты из моей жизни, все больше наполняя её картинками

Оставлю здесь, однако, свои воспоминания в буквах и фотокарточках о моей повторной поездке на мастер-класс к Оксане Подгородецкой, известной в сети как mybukva. Дело было в середине августа прошлого года, я решилась приехать в Подмосковье к Оксане на домашний максер-класс по росписи деревянных фигурок, долго не раздумывая Всё прошло чудесно, как и ожидалось. Только участниц было гораздо больше, чем в первый мой приезд.

Мы расписывали фигурки на выбор. Вот фото окончательного результата, сообща))

дневник, рисунок, буквы

Моя работа - серая девочка-мишка в белом платье. Очень хотелось неяркую фигурку, специально для новой комнаты для моих детей, что ремонтировалась на тот момент, отражающую мой посыл и веру в детей) как-то так это родилось, и вот сама моя мишка:

запись, творчество

А вот так она выглядит на стеночке в детской  среди рисунков младшего сына

дети, мастер-класс

Мастер-класс и поездка принесли нам тогда столько вдохновения и радости в дом, что мой младший Тимоша попросил отдать ему его персональную буковку (тоже от Оксаны), непокрытую, чистую - для собственного декора) конечно, такой момент прилива вдохновения у ребенка упускать не в моих правилах, буква получилась радужной

роспись по дереву, детское творчество

Желаю нам всем побольше радуги в жизни!

и не упускать своё вдохновение!

Комментарии
Комментариев пока нет