Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Кругосветная прогулка: "Америка: Индейцы Великих Озер"

Кругосветная прогулка: "Америка: Индейцы Великих Озер"

11.02.2015 10:19     Просмотров: 530     Комментариев: 5     
Кругосветная прогулка:

Ну вот, я снова с проектом.

Придумала я его, на самом деле, год назад.

Войлоковаляние - ремесло древнее и народное. Даже международное.

И народный текстиль и костюм мне очень интересен.

Поэтому я теперь буду периодически обращаться к фольклору. Устрою такую войлочную мировую прогулку.

Точных копий народной одежды, конечно, я делать не хочу. А вот взять мотивы, элементы фасонов, палитры - и сделать что-то свое - это как раз очень интересно. В конце концов, обращение к этномотивам - это всегда попытка перевоплотиться - и в то же время найти себя. Чем мы, собственно, всю жизнь и занимаемся.

Вообще-то для февраля я совсем другую картинку нарисовала. Но руки сами собой сделали вот что.

Орнаменты похожие встречаются и у эвенков, и у чукчей, и у индейцев. Они же сновали туда-сюда из Азии в Америку, пока можно было, по "Берингову мосту".

"Индейцы Великих озер":

войлок

проект

кругосветная прогулка

фольклор

этностиль

индейцы

войлочная одежда

этнография

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз