Давайте Знакомиться

Давайте Знакомиться | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Здравствуйте, дорогие подписчики и просто посетители) Я очень рада, что вы забрели ко мне на страничку, и очень надеюсь, что на долго останетесь со мной. Хочу немного рассказать о себе, я не сомневаюсь, что мои работы многое могут рассказать, ведь все, что представлено в моем магазинчике- это все плод моего воображения!) Я очень люблю яркие краски, но в тоже время пастельные тона завораживает меня своей легкостью. Почему я решила заняться рукоделием? ) Сколько себя помню, меня всегда тянуло в эту сторону Вязание- всегда было самым лучшим способом отвлечься от насущных, раствориться в себе и почувствовать гармонию души и тела. И краски! Они творят чудеса, я заметила, что в серые будни, когда даже улыбнуться тяжело, краски способны вернуть к жизни Пару лет назад, когда я вынашивала своего ребенка, у меня оказалось очень много свободного времени, и я пристрастилась к вязанию, сначала это были спицы, а потом и крючок! Все! С этого момента, я окончательно и на всегда полюбила всей душой, то, что я начала делать и уже дальнейшую жизнь без своего творчества не представляю, ровным счетом, как не представляю без своей семьи и моего малыша) Я совершенствуюсь в своем ремесле, беру уроки у других великих гуру, обмениваюсь опытом и совершенствуюсь. На страницах моего магазинчика вы найдете не только изделия ручной работы, но и материалы для рукоделия)
Комментарии
Комментариев пока нет