Обновление пароля

>  >  >  > Приходите на Формулу рукоделия

Приходите на Формулу рукоделия

10.02.2015 23:01     Просмотров: 270     Комментариев: 0     
Приходите на Формулу рукоделия | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья! С 12 по 15 февраля этого года в Москве, по адресу: г. Москва, 3-й Лучевой просек, д.7, Эко-Центр «Сокольники» (в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» на территории одного из самых старейших парков Москвы), будет проходить крупнейшая выставка ремёсел - "Формула рукоделия". Приходите посмотреть на меня и мои работы Я участвую от магазина-студии "Шкатулочка", ищите меня там 13.02.2015 (пятница) с 14:30 до 19:00 Буду рада видеть своих постояльцев и познакомиться с новыми лицами!  Я представлю Вашему вниманию авторские игрушки, выполненные из шерсти в технике сухого валяния, поделюсь опытом с желающими и поваляю. Так же, в этот день можно будет записаться на мой мк по валянию ёжиков в тумане, (о нем подробнее можно посмотреть здесь), заказать игрушку или же что-то приобрести. 
Приходите!!!

формула рукоделия, авторская игрушка, авторская работа, валяние из шерсти, сухое валяние, выставка, выставка-продажа, выставка-ярмарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз