Розыгрыш маленькой Бекки!!! Всех приглашаю:)

Розыгрыш маленькой Бекки!!! Всех приглашаю:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья, как говорят - мы предполагаем, а Бог располагает... Сегодня мне придётся срочно отправиться в больницу((( НО КОНФЕТКА ОСТАЁТСЯ В СИЛЕ - МОЖЕТЕ ОСТАВЛЯТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ ДО 20.00 23 февраля, как и предполагалось, однако сам розыгрыш надеюсь осуществить позднее, о чём обязательно напишу!  Прошу прощения за эту задержку...

Доброго всем дня! Недавно поняла, что никогда не устраивала конфетку на ЯМ... А ведь давно пора. Итак, маленькая, но отважная малышка Бекки и её ручной жук может отправиться к ВАМ! Бекки не простая куколка, у нее есть история - ее можно прочитать в магазине, и потом, задора у неё - хватит, чтобы вылечить самого заядлого меланхолика)))

Чтобы поучаствовать в розыгрыше, вам нужно:

- разместить ссылку на эту конфетку в любой соцсети

- включить магазинчик в свой круг ( если вы на ЯМ, если нет - это условие необязательно)

- "отметиться" в комментариях

За ссылку вы получаете номерок, не волнуйтесь, если я с ответом немножко опоздаю - всех-всех посчитаю обязательно!

Розыгрыш состоится с 20 по 23 февраля, вечером в .понедельник, в 20.00, я розыграю куколку при помощи случайного генератора чисел.

Всем удачи! Приглашайте друзей

Бекки всегда была храброй малявочкой и даже когда чего-то пугалась, старалась не подать вида. Но вот уже несколько дней она не может заснуть из-за странных шорохов и скрипов в ее комнате. Едва только мама выключает свет и выходит из комнаты, рядом что-то начинает тихонько поскрипывать и шелестеть.
- Мама, мама! - кричит Бекки, выпрыгивает из кровати и бежит на кухню к маме. - Там кто-то корябается...
- Никого здесь нет, Бекки, тебе кажется, - говорит мама, включая свет и прислушиваясь. И в самом деле, шум затихает. Мама целует Бекки и выходит из комнаты...
И снова - Тррррхххххх.... ШШшшшшшшххххррсссс... ТрТрТр...
Бекки набирается смелости и лезет под кровать с фонариком. Аааа, вот в чем дело. Большой толстый жук пытается утащить баранку, которую Бекки когда-то уронила за кровать!
Бекки вытаскивает жука вместе с баранкой.
- Я дам тебе кое-что получше, - уверяет она Жука и предлагает ему овсяного печенья.
С тех пор Бекки и Жук подружились. Она даже выводит его на прогулку, принарядив как следует. Ночью он спит в банке под листом смородины и иногда тихонько шуршит. Но Бекки больше не боится - ведь это шуршит ее собственный ручной Жук!

Хлопок, овечьи кудри, винтажное кружево на панталончиках, пахнут корицей, тонированы пастелью.

розыгрыш конфетки

кукла

текстильная кукла

Комментарии (64)
Felicita14 03.03.2015

Бэкки досталась 27 номеру, т.е. Ларисе.

Победительницу поздравляю!!!{#}

Спасибо за розыгрыш!!! Здоровья Вам и удачи!!!

а кто победил?

Антонида 01.03.2015

Светлана, пожалуйста, простите за "наезды"! Выздоравливайте! Пусть всё у вас будет хорошо!!!

Девочки,Светлана в больнице,я прочла в условиях,наверное,как выйдет,разыграет...Поправляйтесь,Светлана,это самое главное...

Антонида 28.02.2015

Кто знает. кому досталась Бекки!? {#}

Золотая рыбка 28.02.2015
Я думаю , что ее еще не разыграли
Золотая рыбка 23.02.2015
Secret garden (Kirikuku) 03.03.2015

номер 43)

Доброго дня! Моя ссылочка https://vk.com/melamoru?w=wall33105866_2214

Немыслимо милая малютка!{#}

Secret garden (Kirikuku) 03.03.2015

Спасибки) Номер 42)

Показать еще