Обновление пароля

>  >  >  > Крючок или спица? Что она за птица)

Крючок или спица? Что она за птица)

10.02.2015 20:43     Просмотров: 515     Комментариев: 3     
Крючок или спица? Что она за птица) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Чем вязать, спицами или крючком? Интересно, чем обычно руководствуется большинствыо вязальщиц при выборе инструмента До недавнего времени я не любила вязать спицами, это вызывало раздражение и усталость, и неизвестно почему! А вот на днях я поняла, в чем секрет. спицы или крючок, вязание крючком, узор крючком Просто спицы - инструмент более изысканный, сложный, и, следовательно, узоры он создает более изысканные, сложные. спицы, мастерица, мастер Чего стоит одна только способность полотна из лицевой глади, выполненной спицами, самостоятельно скраю закручиваться. Не чудо ли)

А еще крючок, характер вязальщицы по тому, что выбирает вязальщица чаще, спицы или крючок, можно определить ее характер) Спицы - человек более терпеливый, Крючок - человек более легкий, он хочет все и сразу, сию минуту! Это я про себя вязание спицами, узоры спицами 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз