Итоги розыгрыша "конфетки" + подарок всем!

Итоги розыгрыша

В Екатеринбурге - вечер 10-го февраля, а значит, пришла пора подвести итоги розыгрыша винтажной "конфетки"! акция сегодня, конфетка, в подарок, купить винтаж, настоящий винтаж, в стиле ретро, клипсы, подарок на 8 марта, конфетка сегодня, скидка сегодня

Напомню, из своей шкатулки с винтажными и антикварными "вкусностями" я достала клипсы середины прошлого века, привезенные из США, и предложила поучаствовать в их розыгрыше.

Было это здесь: http://www.livemaster.ru/topic/1090075-esche-odna-konfetka-iz-shkatulki-primeryaem-vintazhnye-i-antikvarnye-sergi-i-klipsy?vr=1&inside=1 (в этой же теме можно посмотреть десять любимых моих украшений для ушек и прочитать, с чем и куда их можно носить)

Мне было искренне приятно получать комплименты по поводу моей коллекции украшений и читать ваши истории о клипсах и серьгах, смотреть фотографии и обсуждать, к какому мероприятию подойдет тот или иной комплект. Рада была новым знакомствам, новым виртуальным членам нашего небольшого, но уютного и, надеюсь, полезного Клуба любителей винтажной бижутерии.

Ну, а теперь - фанфары, рандомайзер и...

Весенние клипсы отправляются к участнице розыгрыша под "счастливым" (и правда - счастливым!)  номером 13 - Елене! 

розыгрыш, розыгрыш конфетки, подарок на ям, винтажные украшения, винтажный стиль, для непроколотых ушей, 8 марта, шкатулка, скидки на украшения

Елена, поздравляю и уже предвкушаю новую интересную жизнь для этих клипс: надеюсь, они "посмотрят" Москву и себя Москве покажут! 

А всем остальным участникам хочется подарить 10% скидку на любые клипсы или серьги (а также комплекты, в которых есть серьги и клипсы), представленные в данный момент в магазинчике. Скидка действует при оформлении покупки через корзину в течение трех дней, начиная с сегодняшнего. 

Как обычно, не прощаюсь с вами, 

до новых встреч в нашем Клубе,

Ваша Ирина Винтажная.

Комментарии (7)

Поздравляю победительницу Елену! Жалко, что поздно узнала про скидку, но все же спасибо, Ирина!

Елена,примите мои поздравления ! Ирина,спасибо за восхитительный розыгрыш !

Анна, спасибо! Приоткрывать шкатулку буду еще не раз, надеюсь, так что добро пожаловать! {#}

elena 10.02.2015
Ирочка! Ура!!!!! Я счастлива. Спасибо! Я не ожидала. Конечно, мы себя Москве покажем и Москву посмотрим. И в театр сходим, и выставку посетим, и концерт послушаем, и летом куда-нибудь съездим. Обещаю быть заботливой хозяйкой. История украшения, надеюсь, будет интересной. С уважением Елена

Елена, замечательно! У клипс начинается новая жизнь {#}

Ольга 10.02.2015

Ирина! Спасибо за шанс! Победительнице - наилучшие пожелания и поздравления!

Ольга, Вам спасибо за участие и интересную беседу! {#}