Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моя отлучка !))))

Моя отлучка !))))

10.02.2015 18:40     Просмотров: 951     Комментариев: 4     

Дорогие мои ! Я отлучусь на два денька ,не теряйте ! ))) Если коротко , то ровно семь лет назад, мой муж встал на одно колено и протянув на ладони маленькую ,красную , коробочку с кольцом , попросил моей руки . С тех самых пор мы отмечаем вместе годовщину свадьбы и день Св. Валентина вместе .

отпуск

отдых

В этом году решили отметить в парке , это как Дисней Ленд, только корейский . Кстати меня часто спрашивают, что можно посмотреть в Корее и где побывать , я всем советую сьездить именно туда , парк называется Лотте Ворлд , пишу по русски так многим понятней . Если кого это интересует я могу прислать больше фото , хотя в интенете думаю можно найти всю информацию с фото . Он огромный ,за день не обойти , находится под огромным стеклянным куполом и на улице . В Корее много других парков : Еверленд, Сеул Гренд Парк , Чилдрен Гренд парк и др., но я была и там , и в Америке в разных парках , но этот я увидила впервые в 2002 году и с тех пор он мой самый любимый . Там есть что и взрослым и детям посмотреть. К тому же сынишку хочется туда свозить, в том году он мне кажется совсем ничего не понял, был совсем ещё крошкой , хотя папа и катал его на разных детских атракционах , но он как видите всё больше по девчёнкам . ))))

барокко

барочный жемчуг

Вот, хотела пару слов написать, что мол приеду и отвечу на все ваши письма , а получилась целая статья .)))) Ваша . Я .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз