Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Хитрости и советы / Lifehack > Adobe Photoshop: 15 простых и полезных уроков

Adobe Photoshop: 15 простых и полезных уроков

10.02.2015 14:49     Просмотров: 11640     Комментариев: 68     
Виды творчества:   Do It Yourself / Сделай сам
Фотография и видео > Фотография
Adobe Photoshop: 15 простых и полезных уроков | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Adobe Photoshop, без сомнения, является мощнейшим инструментом для работы с графикой, обладающий практически безграничными ресурсами и возможностями. Я не мыслю своей ежедневной работы без этой волшебной программы и не устаю повторять, что овладеть хотя бы базовыми навыками работы с ней не так трудно, как может показаться на первый взгляд.

В этой публикации я хочу представить вниманию тех, кто уже встал на тернистый путь изучения Photoshop 15 простых и эффективных видео-уроков. Предупреждаю сразу, как и вся наиболее ценная, полезная и интересная обучающая информация в интернете, эти ролики тоже на английском языке. Базовые знания будут нелишними при просмотре, однако, многие моменты хорошо визуализированы и без языка. В общем, я предупредила, всем, кто еще не закрыл страницу, желаю приятного просмотра!

1. Убираем красные глаза и отбеливаем эмаль:

2. Создаем боке:

3. Удаление лишних объектов:

4. Выделение сложных участков:

5. Выборочная коррекция цвета:

6. Изменение пропорций кадра:

7. Деформация:

8. Кривые:

9. Подавление шума:

10. Коррекция искажений линз объектива:

11. Коррекция перспективы:

12. Выделение объекта в фокусе:

13. GIF-анимация

14. Кадрирование:

15. Добавление людей на фон:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз