> Журнал > Публикации > Идеи и вдохновение > Второе дыхание винной бутылки

Второе дыхание винной бутылки

10.02.2015 14:02     Просмотров: 7773     Комментариев: 42     
Виды творчества:   Разные виды творчества

Вино — излюбленный напиток всех времен, не только вкусный, но и полезный в умеренном количестве. Что из него можно еще изъять? Казалось бы, ничего, но бутылка из-под вина послужит вам еще долго в качестве оригинального декора. Бутылка — это светильник. Бутылка — это подставка. Бутылка — это картина. Впрочем, полюбуйтесь сами шедеврами из обычных винных бутылок!

винная бутылка

творчество из бутылок

бутылка

wine-bottle-stylemotivation (4)

wine-bottle-stylemotivation (5)

wine-bottle-stylemotivation (6)

wine-bottle-stylemotivation (7)

wine-bottle-stylemotivation (8)

wine-bottle-stylemotivation (11)

wine-bottle-stylemotivation (10)

wine-bottle-stylemotivation (13)

wine-bottle-stylemotivation (14)

wine-bottle-stylemotivation (15)

wine-bottle-stylemotivation (16)

wine-bottle-stylemotivation (18)

wine-bottle-stylemotivation (20)

wine-bottle-stylemotivation (21)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Интересные идеи! Последнее фото вообще бесподобно{#} Спасибо за подборку!

Спасибо, очень понравилась подборочка. Особенно часть бутылки в качестве подставки для яиц. Этого применения еще встречать не приходилось.

Интересные есть идеи ))) спасибо{#} предполагаю сложности с распиливанием бутылок (супруга пока не озадачивала))))

Гениальная идея с этажеркой! Спасибо!!!!!

Интересная подборка, спасибо! Надо будет лампу сделать для дачи из интересной бутылки (у меня их много еще осталось, после строительства подпорных стенок):

Любовь Комиссарова

Ольга! Хорошие стенки получились у Вас!

Ollika / Ольга Дмитриева

Любовь, спасибо! Да, стенки получились прочные, и к тому же недорогие! image

Онежская Мылочка

Какая у Вас дача шикарная.....{#}{#}{#}

А ведь и провда - такое добро пропадает....

Ollika / Ольга Дмитриева

Жанна, спасибо! Да, дача как в лесу... Это Токсово.

А бутылки для нас все соседи вокруг собирали (кто-то водочные дарил, кто-то винные... {#}

Homelike store (koybito)

Забавные стенки. Давно собирался такие сделать. Но руки дошли только до такого: (остальное можно здесь посмотреть www.koybito.livemaster.ru

Прошу прощения, но может быть формулировка "вторая жизнь винной бутылки" будет более правильной? "Второе дыхание винной бутылки" как-то мало привлекательно для обоняния и восприятия {#}

Очень-очень интересно! Особенно понравилась сдержанность! Без цветочков и блесточек image

Подставочки под яйца - самые крутые из всех мною виденных!{#}

Кошка Тиу

Хорошие идеи. Почему то всегда жалко выкидывать интересные бутылки и пробковые пробки{#}. Спасибо за фото!

Всё здорово! {#}А мишка - просто супер!{#} Большое спасибо!

Понравилась подборка, особенно неожиданное решение использовать бутылки для этажерки и как подставки для яиц.

Спасибо за публикацию!

Какой красивый винный дых(или дух)!

FANTASY
Как грустно жить среди бутылок
Этажерка из бутылок озадачила.. Особенно если предположить, что она для сада. Это ж через сколько дней бутылки запылятся и заполняется пауками, паутиной, мокрицами и дохлыми насекомыми?image А светильники вполне себе супер, очень понравились!
Old - Trunk (Trunk)

Как здорово столько бутылок иметь! {#}

Я напишу, как обрезать бутылку.

Берем шерстяную нить, отмеряем и отрезаем ее таким образом, чтобы хватило на 3-4 оборота бутылки. Смачиваем ее растворителем или бензином и немедля обматываем бутылку в том месте, где планируется осуществить «надрез». После чего данную нить поджигаем, причем бутылку лучше держать строго горизонтально (параллельно земле), аккуратно прокручивая вокруг оси. Как только зажженная нить потухнет — быстро опускаем бутылку в тазик с холодной водой. И все, осталось наждачкой или абразивом обработать края.

Онежская Мылочка

О-о-о-о!!!!{#}

О, мне сегодня сестра в тему прислала диалог с просторов инета...........................:

..........."Моя сестра дизайнер. Умеет делать много разных прикольных штук, но ее любимое - это расписные вазы из бутылок. Все родные и знакомые об этом знают, если у кого остаются бутылки необычной формы - несут ей.

Собираемся с мужем в гости к сестре, я напоминаю - мол, не забудь взять на кухне бутылку из красного стекла для Кати!

Муж (задумчиво):

- Как всё-таки выгодно, что Катя дизайнер. Можно идти в гости с пустой бутылкой, а не с полной!"............................

Old - Trunk (Trunk)

Красная!!!!!! Мячта!!! К нам с пустями коробками приходят периодически из под конфет, подарков всяких, бумаги. дочка города ллееепит, домики для кукол собираем.

Jazzart ***** не только мыло****

Кате только необычные, а мне несут любые. Необычные для декора, обычные - под жидкие заготовки , то есть вино, сок, сидр, уксус.

Практически пункт приема стеклотары)))

А подборка интересная, спасибо!

Оригинально! Необычно! Красиво!

Интересная подборочка.

говорят дом их бутылок очень прочный

Этажерка хороша! Спасибо за подборку!

Классные подсвечники! Нравится, когда фантазия бьет ключом!!! Спасибо за подборку!

А я на даче вот такую горочку из бутылок сделала. Служит уже более 7 лет!

Спасибо за идеи! Последнее фото больше всего понравилось - очень гармонично выполнено, даже не скажешь с первого взгляда, что из бутылок!

У хорошего хозяина и бутылки не пропадут, зря что ль столько пили &nbspimage ))) (шутка)

Виктория

Да, бутылки штука интересная, у нас септик с них выложен{#}{#}

Спасибо за интересные идеи! {#}

Полочка с бутылками понравилась! Спасибо!

Самые высокие оценки этажерке, подставкам для яиц и люстрам. Сам делаю лампы, очень похожие есть в подборке. Кому интересно, можно посмотреть www.koybito.livemaster.ru

BRONZO

Вот как всегда, все люди как люди, а мне некогда занятся чемто интересныи и занимательным((( увы, приходиться только созерцать))))) Спасибо!

Елена Лайм

Суууперские идеи . Все понравились .Спасибо

Спасибо за подборку!

У меня уже некоторое количество разнообразных бутылок ждут своего часа image

Пока вынашиваю идеи, подборка кстати image

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз