Творческий процесс

Всем привет!

Сегодня хочу поделится с вами фотографиями моего рабочего места и процесса работы над двумя последними котиками Лично мне очень интересно рассматривать фото процесса и рабочего места других авторов, где и как происходит волшебство!

У меня совсем скромный маленький уголок у окна. Так как я шью в основном миниатюрных зверят до 15 см, мне вполне уютно.

Все материалы лежат в нижнем отделении с полочками. Принадлежности для шиться разложены на полочках сверху.

работа, процессы

процесс

процесс работы

Комментарии (8)
Алёна Гармаш 12.02.2015

И я обожаю за процессом наблюдать! Уютное такое рабочее место =)

Котики ммммммм, зацеловала бы ;)

Даша Дударева 16.02.2015

спасибо!{#}

Даша, у Вас очень уютно) Мне во время ремонта тоже сделали рабочий уголок, на лоджии, но я там ни одного дня не работала)) Всегда в столовой возле телевизора)) Мне там было скучно)

Даша Дударева 11.02.2015

Спасибо! А у меня от телевизоров и киношек продуктивность падает, я включаю музыку и под нее шью:) На кухню тоже иногда ухожу пошить, когда туда солнышко переходит из комнаты))))Люблю шить днем при естественном освещении.

И котики такие милахи) Еще в процессе, а уже у каждого характер виден)

удобное кресло!

Даша Дударева 10.02.2015

Мне очень нравися, хотя не для всех оно такое. Многие считают его дико неудобным{#}

как такое может быть? у меня даже свекрови похожее нравится - повернулся, прокатился)) и мягко