Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Прошу совета!

Прошу совета!

10.02.2015 12:13     Просмотров: 520     Комментариев: 15     
Прошу совета! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Обычно я вяжу без советников.  Как бы мастер имеет право на свое видение))) Но вкусу мужа доверяю.

Ситуация такая - есть фактурная итальянская пряжа со смешными махрушками, цвет от медового - желтого до коричневого с вкраплениями сине- бирюзового цвета. Я соединила нитку с понятной пряжей бирюзового тона. Весь вечер весело вязалась шапка с кодовым названием "Найди кота!". Преполагался комплект из шапки и снуда.

Пришедший с работы муж  испортил настроение, спросив "что это?!" Выражение лица было соответствующее... доброе такое... вот как с ребенком))) После пытаний признался, что ему не понравилось сочетание с бирюзовой пряжей и вообще странно...

У меня глаз замылился, как говорят художники... не сплю с 4 часов утра... Подхожу и гляжу на это чудо, которое мне вчера так еще сильно нравилось...

Буду благодарна за мнения! Кому как?

вязание, настроение, вопрос, совет, пряжа

P.S. Если пора в дурку, так и пишите)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз